Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Ну вы пока определитесь, у меня есть время :grinning:

Я узнаю со временем и отпишусь)
В BS вообще очень много крутых бургеров.

Не знаешь откуда была мамба?

Вот тут еще недавно пробовал чизбургер, не скажу что прям супер конкретно он, но неплохо и подозреваю что другие их бургеры могут быть прям хороши.

Ну вот)

1 лайк

Да, я же написал, что нам его передали в офисе. А представь, если это была просто доставка?

Теперь увидел, пока отвечал на твой первый комментарий, не заметил как еще несколько появилось)

Если не Бургер… то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
http://lamazo-cafe.com
это реально лучшие Хинкали в Москве!!!
открыл для себя случайно… проезжая мимо, теперь специально ездим туда поесть Хинкали
Кафешка у станции РЖД “Кунцевская” (без слез не взглянешь. ) но Грузины МОЛОДЦЫ!!!
для инфы: КАРТЫ не принимают!!! только КЭШ!!!

Вот тут был? Я в хинкали не разбираюсь, но борщ и кутабы с мясом, баранина на гриле, хачапури по-аджарски там просто огонь. Да и вообще почти всё либо очень вкусно, либо просто вкусно. Еще и цены норм. Но внутри, конечно, там своя атмосфера.

Ресторан «Шейх-палас»

На станции метро «Студенческая», куда лишний раз без надобности вряд ли поедешь, не так много заведений — сиротливое кафе «ЛОЛ» с бутербродами в целлофане и ресторан с золотой вывеской «Шейх-палас». В последний я заглянула от отчаяния и голода — думала, что это заведение с золотыми кальянами и парчовыми пуфами. На деле «Шейх-палас» оказался скромным восточным кафе с искусственными кустами апельсинов, фотообоями с мечетью и лучшими, на мой вкус, хинкали и хачапури.

16 кафе, где вкусно и недорого. Изображение № 33.

Внутри — два зала и небольшой общий холл. Официанты — женщины в белых хиджабах и молодые мужчины в свободных хлопковых рубашках — немногословны, но зато быстро принимают и приносят заказ. Когда-то заведение было открыто для всех, но сейчас свободный вход только с 12 до 17 по будням. В остальное время в «Шейх-паласе» проводит банкеты, поминки и свадьбы татарская диаспора. Пару раз, правда, мне удавалось вечером напроситься в общий холл. Пока я ужинала, в соседнем зале пели и молились. В остальных случаях ради обеда в «Шейх-паласе» приходилось сбегать с работы или звонить заранее и просить приготовить навынос.

Средний чек в ресторане — в районе 500-700 рублей: пара сытных масляных кутабов обойдётся в 120 рублей, пять хинкалей с бараниной, зеленью и перцем — в 260, большое хачапури по-аджарски или по-мегрельски — в 250. Алкоголя нет, из напитков: чай, кофе, соки, вода и домашний морс. В меню также есть несколько видов супов (в том числе наваристая дюшбара), салаты, гарниры и холодные закуски.

2 лайка

Хочу порекомендовать замечательную столовую на чистых прудах, каждый день туда обедать ходим. Дешево 300-500, а самое главное вкусно и с душой приготовлено, бургеров там не нашел зато есть котлеты по киевски и шашлык + сербская кухня

f1lzs8up %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Чистопрудный бульвар, д.10, стр.1

2 лайка

Тимати сошел с ума и продает чизбургеры по 48 рублей и гамбургеры по 46. И они хороши. Наверное, временно это, явно в убыток такой прайс.

1 лайк

Интересно одеты у него официанты, можно было просто людей с тату набрать

Таджиков с тату не найти

1 лайк

В Блэкстаре завтрак с не самым маленьким бургером и кофе стоит тоже каких-то совсем веселых денег. Дешевле МД получается.

1 лайк

Итак, свершилось!
На первое место расталкивая буквально ногами конкурентов врывается трюфельный же из SEBB’s. Что в новом маркете Депо Москва. @dmitre. Это Белорусская;)

5 лайков

То есть на твой вкус прям однозначно лучше трюфельного в праймбифе?

Да. Он во всем чуть лучше. Мяско готовится на огне, например. Булки те же, но тоже чуть слаще. Короче, он вкуусный!

3 лайка

Звучит заманчиво, завтра попробую

3 лайка

Звучит заманчиво, в апреле попробую :grinning:

1 лайк

Я думал круто это когда нога не переступала ни одного такого заведения…

2 лайка