Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Я просто подписан на них в FB, вот и в курсе.

1 лайк

Кстати, фарш Праймбиф сам по себе очень хорош! Котлеты и пельмени домашние выходят классные с ним. На втором месте очень близко по вкусовым я бы поставил Мираторг телячий фарш.

2 лайка

Аналогично, в общем-то. Пока лучше трюфельного ничего не нашел. И в Блэк Стар тоже хожу, до него ближе и доставка от них есть. Fарш на таком же расстоянии и само место внутри поприятнее Блэк Стара, но бургеры мне их нравятся меньше.

Кстати, а в TGI Fridays стоит попробовать бургеры или шляпа? Был там очень давно.

2 лайка

Совсем панамка там. Примерно как в Burger Heroes.
Неплохие, но немного скучные бургеры делают во всяких мангальных как раз типа Фарш или Like Bar. Но там действительно скучно: котлетка на мангале, булка, овощи, кетчуп.

2 лайка

Вообще бургеры в блэк старе хорошие, ток место расхайпленное, что туда ходить не хочется

1 лайк

А я во Владике сводил папу
В хипстерную бургерную.


Одна из самых барных веток, читаю с бОльшим удовольствием.
Бургерная “Чепуха”. Вполне.

4 лайка

Словили тему на перчатках из аптеки :))

Не аптечные. Полиэтилен, не резина.

а я под окном нашел начинку для “Грибного”… теперь булку надо найти по размеру :hugs:

3 лайка

Гриб системы горыныч.

1 лайк

Давай, время заполнить рубрику кулинария :slight_smile:

Вчера сводил сына в “Дружбу”. Пора взрослеть.

1 лайк

Это чебуречная или столовая?

Чебуречная. 60 руб штука. Чертов доллар!

2 лайка

Хороши бургеры на Коста Дель Соль

5 лайков

Вчера Юра Ветров доказал, что Black Mamba (Burger Heroes) место на первом таки месте. Извини Праймбиф, но вот так сложилось.

Только что съел еще Фарш-бургер. Так себе.
Обещали сводить меня на Белорусскую в какое-то мега-бургерное место, где просто божественное что-то. Посмотрим.

Пока мой топ:

  1. Black Mamba (Burger Heroes)
  2. Трюфельный (Праймбиф)
  3. Black Star Чизбургер (но вероятнее всего, не надолго)
  4. Четыре сыра (Торро Гриль)
  5. Шейк-Шак
  6. Блю Чиз (Фарш)
2 лайка

Буду в Москве, пройдусь по первым 2 :slight_smile:

А какой BH?

А хз, какой. Нам принес кто-то из BH (простава за премию Стартап Года, или что-то в этом роде). Видимо, любой. Но мне очень не понравился на Цветном в прошлый раз. Правда, и не мамба была тогда.

1 лайк

Подскажи в каком из burger heroes пробовал? Мне чет она совсем не зашла, может не свезло или путаю с похожим черным с вишней. У Фарша чизбургер получше остального, а в блэкстар как-то наоборот, чизбургер хуже, чем бургер классика с говядиной или грибной. А ещё кажется трюфельный на даниловском лучше чем на усачевском.

1 лайк