Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Посмотрел, Вы использовали тот-же общий счётчик?

Об этом я умолчу.

1 лайк

Прекрасная аллегория мира - видно только то что на снимке, и смерть в конце (на самом деле дали ключ, но его врядли кто возмет в данной раскадровке :slight_smile:

Ясно, напрямую выделенку на стояковую фазу.
Отдельную чистую землю делали?

Не совсем так нагло, но схитрил. Большего не поведаю.

Мой временный вариант. Инакустик. Аккуратно снял вилку и с помощью медных клем ваго прицепился прямо к проводке.

чуть позже приедут провода ойяд и можно будет сделать предварительный вывод

1 лайк

Это Вы так избавились от соединения вилка-розетка?

Да. Розетка очень печальная была.

Есть изменения в звуке?

Вы остальные шнуры посмотрите) на данном этапе задача ставилась сделать приемлемое разветвление. Исключить сетевой фильтр. Ну и просмотреть что внутри розетки. Изменения все пока в голове. Стало лучше на душе ) соединение кабеля дистрибьютора было с помощью вот таких штук. 1547837378492~2 хотел сначала использовать простую колодку, но передумал. Внутри розетки кабель зафиксирован от случайного выдергивания. Ну и узнал, что земля у меня была не подключена к розетке. Подключил и обнаружил на ней небольшой потенциал. Зануление значит.

1 лайк

wago по моему ничуть не лучше, чем контактная пара вилка-розетка, где-то на одном уровне

1 лайк

Можно попробовать использовать что типа СИЗ. Но там либо все провода одножильные или многожильные можно зажимать.

Ну тут можно поспорить) с той розеткой что была у меня однозначно лучше. даже принимая во внимание что все металлы разные. В идеале бы гильзу. Но это временный вариант до выделенки. Поэтому и не стал так упарываться.

Думал про колпачки. И остановило то, что кабель с одной стороны много, а с другой моно жила. Да и не влезли бы они в мою коробку

Мне вот такой клеммник понравился когда другу S-90 модернизировал. Собрал пучек проводов, затянул и порядок, правда сначала обжал гильзой что бы винт мелкие жилы не порвал.

2 лайка

Ух ты! Кто производитель? Что за модель?

Я использовал ДКС, эта картинка красивая и с хорошим ракурсом но не ДКС.

Код товара 9753243 Артикул B40 Производитель DKC Страна Италия …

2 лайка

Да, я и выбирал между такими и ваго. Винт разорвет жилы. Но теоретически его можно было дрюмелем закруглить. А так да, вариант не плохой

Гильзы, Жень, гильзы! Зачем Дремель?

Нужно наконечник-гильзу трубку использовать и все будет хорошо, соединение только медь с медью без посредников.

1 лайк