Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

@Tom разбирал, у него лучше спросить. Негативно отзывался

Как там внутри , я не знаю, если сделать самому может будет лучше, сам хочу попробовать сделать, с хорошим кабелем.

Ждем @Tom ))

Не дождался, заказал такой
https://www.audiophonics.fr/en/power-distributor-and-sector-filters/audiophonics-mpc6-v2-power-distributor-6-ports-aluminum-furutech-silver-p-11583.html
Если зайдет, позже буду апгрейдить на NCF и моножилу

А я такой не разбирал … в руках даже не держал , правильно , что не дождался :slight_smile:

Ждем отзывов.

Так надо было сразу брать самосбор. Розетки разные родий/золото, и прочие монтажные провода, которым доверяете.

Там ожидание месяц по самосбору. Пару розеток родий потом поставлю, моножила у меня есть. Распред под фуру заточен. Они и будут стоять, золото.

@rsergio самосбор уже получил и использует, где-то даже писал тут

Какая у вас моножила? Еще засыпают камнями драгоценными, на шипы или развязки можно попробовать поставить.

oyaide ff20 v2

Круть ! А готовый взять не судьба ?

Я готовый и взял. Но это все-равно самосбор, только не мной)) Потом тюних будет))

Быстро вы

За эти деньги вариантов немного, 25тр с доставкой. И тут хоть апгрейдить без проблем можно. Выделенку воткну напрямую, фуджикура тоже едет.

Ой не верится мне , что Арсен от слов к делу перейдёт с выделенкой :slight_smile: скорей Торус купит

Быстрее продать все)

21 век , а выделенки нет ?! )) Да уж))

Позор, знаю, пойду перфоратор смажу :joy:

Да , помню проложил выделенку, жил радовался улучшеням, потом радость устаканилась , но время было хорошее ))

2 лайка

Заказал Fujikura Dia для реализации выделенной линии. Планирую тоже напрямую в распределитель.
Послушаем сколько счастья принесет сие.