Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

и как результат от покупки?

Юр,ты меня спрашиваешь?

А какой должен быть? )

А какая разница?) То же самое.

1 лайк

да хрен их знает,что они там наклепали…
Фирма для меня-тёмный лес,но слухи ходят и не плохие,а толком ничё не понятно…

Так про всех можно сказать.
В сети всё есть. Было бы желание разобраться)

Как распред, с выделенкой напрямую, systems and magic six кто-нибудь использует? Потянет всю систему?

Это старая линейка, сейчас новая выглядит так.

2 лайка

вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирным

Андрей , да . Ты ж этот огромный кабель купил , просто интересно что даёт такая толщина, какова конструкция и почему выбор на него пал ?

Юра, сорри…
Я же не купил Вуду, даже в руках его не держал, если ты про него конечно…
У меня сейчас на источнике времянка в виде ойада, вот и кручу мозгами на будущее

А я подумал, купил ты такую дуру! Расскажешь что это

Здксь в баре, недавно, кто то прихватил пучек вуду, но запамятовал кто…

Я в теме, но там Электры и BD нет, дал где есть)
Старая не значит хуже. Это я уже оценил :wink:

1 лайк

Да , потянет , использовал такой года три, хороший

А сейчас что? Без него пробовал, потери динамики, окраса нет?

вот очень интересно, если всего этого нет, надо срочно брать!

С ним потери динамики нет, окрас уже не помню, вообще с ним звук был отличный! Единственное по сравнению с Нордост квантУм , разветвитель который у меня сейчас, звук тоньшит немного , с квантовом звуки обьемней, я сравнил и продал мейджик.

А у него разводка звездой? Земли в розетках соединены? Я так понимаю там усе эпоксидкой залито, не залезть внутрь? Амер вилки тоже можно вставлять?

Думаю, системс энд мэджик 6 взять или такой на фурутеках. Потом можно апгрейдить по идее

Просто корпус
https://www.audiophonics.fr/en/power-distributor-and-sector-filters/audiophonics-mpc6-v2-power-distribution-case-6-ports-black-aluminium-p-11576.html

И в сборе
https://www.audiophonics.fr/en/power-distributor-and-sector-filters/audiophonics-mpc6-v2-power-distributor-6-ports-aluminum-furutech-silver-p-11583.html

Хоть и написано, что розетки универсальные, но американские вилки трехштырьковые туда не лезут. Только двухштырьковые, без земли то есть. Так что универсальность этих розеток по сути бестолковая

1 лайк