Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

image

1 лайк

мои приборы и их показания нельзя использовать, как оф данные, так как мне не нужны приборы с поверкой.
Однако есть конденсаторы показывающие до 1 Ом - ЕSR, они отбраковываются мной

Это специальный изолирующий трансформатор с очень маленькой емкостью между обмотками.
Характеристики подавления шумов на рисунках.
ЗЫ. ЭТО не для аудио, это для медицины и научных исследований.
Звучать может плохо.
У меня был подобный шведский транс, звук мне не нравился. Тойозуми много лучше.

Почему, ну почему здесь на форуме не пресекаются не только бредовые, но и вообще ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ “советы” от полностью некомпетентных товарищей?

8КВт на этой фитюльке - это уже просто за гранью!

4 лайка

Сергей, мне про ваше изделие все понятно, я объясняю менее сведущим товарищам.
А вам советую не ершиться, а исправить ошибки.

Ранее вы говорили именно про кипятильник, я показал Вам и остальным, что вы не правы в своих выводах. Теперь вы хотите большего, я могу на сутки нагрузить на фильтр 2кВт, он будет еле теплый! Но давайте тогда пари, что ли заключим, проигравшая сторона что-то должна понести)

1 лайк

Дмитрий, не стоит давать конструктивный отзыв в подобном ключе, при любых раскладах.
Все мы люди, но бредовость и некомпетентность не совсем те слова которые каждый бы хотел слышать о своем творчестве

2 лайка

Еще раз, я ничего не хочу от вашего устройства.
Я хочу, чтобы устройства проектировали профессионалы, которые умеют считать.
По расчетам ваше устройство длительно может работать с током около 4 А.
При этом будет просад напряжения, не скажу какой в реальности, может быть вольт - два.

1 лайк

Очень простых два ответа.

  1. померять не смогу, после моего Вам теста, Фильтр приехали и сразу купили.
  2. Мне не нужно менять фильтр, так как я слушаю Звук до фильтра и после. Это мне самое важное!

Творчество на силовых цепях, как бы чревато… Пожаром, например.

2 лайка

Абсолютно согласен, технику безопастности знаю как свои 4 пальца :wink:
Ну так давайте проверим. Раз удар кипятильником был слабым, скажем масляный обогреватель на сутки решил бы вопросы большой нагрузки? :wink:

“Творчество” этого персонажа не только некомпетентно (это было ясно ещё на этапе его бездарного рукосуйства в Версус), но и представляет собой прямую опасность для жизни и здоровья потребителей.
Какие ещё тут могут быть сантименты?

2 лайка

Есть технический расчет устройств, это можно прочесть в учебниках, данные взять из даташитов.
Испытания провести, тоже нужно, конечно. Но это уже после расчета.

Дмитрий, однако Сергей сумел запустить тур с работающим устройством (не помню правда есть ли там такой фильтр), но его БП точно есть. Я конечно понимаю что потребление не то, на пока никто не жаловался на выбитый автомат.

2 лайка

Аналогично, хотелось бы слышать отзывы от реальных профессионалов, а просто порассуждать это не ко мне. Сегодня после ваших неверных выводах, я потратил пол дня, что бы развеять ваши суждения о взрывах конденсатров если подключить капчтильник. Я подключил ничего не взорвалось. Вы перестали отних говорить, наверное вы ошиблись в чем-то?
А не хотите ошибку найти?

1 лайк

Если вы устойство рассчитывали, а не с вегалаба срисовали, вы сразу бы мне об ошибке в расчетах сообщили.
Но, похоже, расчет как-бы за скобками остался…

1 лайк

Не судите обо мне по себе, это некрасиво обвинять меня в том, чего не знаете.

Теперь по существу:
Ошибки в расчетах и воплощении устройства в жизнь к счастью моему нет.
Ошибки и их много есть в ваших рассуждениях и выводах, если вы себя считаете профессионалом, то расскажите нам, почему конденсаторы не взорвались при подключении кипятильника, как вы безапелляционно написали всем, или почему при токе в 8,7А диодный мост не выходит из строя от перегрева , напомню Макс мощность кипятильника 2000 Вт

И ещё сейчас, когда вы разбираетесь и пишете, работают три Фильтра ( изменённые чуть, один на 4,4кВт, второй 5кВт и один 8кВт)

1 лайк

Взял себе такой регенератор:


Доволен :slight_smile:

4 лайка

А подробнее, что дал по звуку?