Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Есть, но Марат пояснил, что от бубликов смысла нет особо. Надо искать как минимум Ш-образный. Но в итоге по размерам этого барахла я понял, что нафиг надо. Дорого все равно выходит. И придумал вероятно фильтровать не систему, а два роутера в соседней розетке. Вот думаю чем.

этим
image

3 лайка

Попробуйте их включить в развязывающий трансформатор небольшой мощности.

А что это такое? Полное наименование?

фильтр военный наш. капитальная штука.
так и называется фп 3 5 и тп в зависимости от мощности 3 5 кВт)

Хорошо, понятно, спасибо) Но искать то как?

Ну например Фильтр сетевой помехоподавляющий марки ФП-6 (20 А) и тп. Хрень за кучу денег …

1 лайк

оно. и оно работает! а в бу виде стоит недорого от слова совсем.
на источнике может перемылить звук.

Аххххрег5ть! Вот это монстр. Проще 2 линейника сделать. Я ж просил про временное решение и не дорогое.

Я и говорю - хрень ! Вот оптимал:

Фигасе ценник. Несколько лет назад мы такие десятками на помойку относили, а тут оказывается такое…
Я бы этот фильтр домой ставить поостерёгся, он совсем не соответствует стандартам бытовой безопасности. На между фазой и корпусом слишком большие ёмкости стоят, и токи утечки дают огромные, такое и убить может, если вдруг заземление корпуса фильтра не очень качественно сделать
К слову - там весь фильтр состоит из четырёх вот таких конденсаторов - КБП-Ф-1МКФ 500-2204А конденсатор бумажный - и пары воздушных катушек. Ценник такой чисто за корпус берут чтоли?

4 лайка

Это для аудиофилов, что-б сомнений не возникало, что поможет от смерти :wink: !

2 лайка

Фрезерованный корпус зато :slight_smile: . изображение

2 лайка

Не, не работает. У меня весь остальной тракт через развязывающие трансы включен. Все равно гадят, сволочи.

“Ручная работа” ныне в цене ).

В цене там в основном проплаченная сертификация фстек и огромная скидка которой можно поделиться с товарищем майором. Как и во всем мире, кстати. Пентагон тоже подобную хрень наверно по 2000 долларов за штуку покупает :wink:

7 лайков

я и говорю, что бу недорого) у меня 2 таких, ещё, если земля в доме занулением сделана, можно на 2 отдельных розетки этот фильтр развести. будет 2 фильтра из одного.

Есть проблема…
Живу в дачном посёлке, на общем фоне Сеть ничего. Но вот только фигачет постоянно v240+.
Последнее время вообще 250
От этого в техники трансформаторы гудят, да и в целом не полезная штука.
Как выход вижу стабилизатор на входе в дом. По потреблению около 10квт нужно.

Есть ли достойные аппараты, которые улучшат, а не нагадят?

Лидер серии SQ.
Но регенератор после него всё равно не лишний :slight_smile:

Регенератор? Что это?)

Заказал powergrip, сойдёт за регенератор?