Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

3,5 в плинтус ещё как то можно засунуть. 5,5 уже нет. )

А звук, звук, где в этих параметрах?

))
Фил должен мучиться. )

2 лайка

А значит как и что и куда пихать, его должно волновать в последнюю очередь…

Не, ну если уже готовый ремонт, то городить параллельно плинтусу короб, ну не каждая жёнка разрешит. )

1 лайк

:smile_cat:

1 лайк

Ну, правда, брось выгадывать, бери лучше 8 кв.мм.
Вангую, не пожалеешь…

Не, перебор, я и на счет 5.5 сомневаюсь…

Не сомневайся.
Я те, как человек, у которого 16 кв.мм., говорю.

Там разница мм. О чем мы говорим?))))

А сколько вы его под током и нагрузкой держали? У меня любой длинный кабель обычный приходит в себя через неделю, не меньше.

До этого прогнал пару суток на прогреваторе, где токи выше чем при прямом использовании. Но да, лучше недельку погонять, чтобы наверняка. Но не было времени - у меня там новые акустические прогревались :slight_smile:

Может дам ему ещё один шанс, недельку ещё погрею. Если вдруг выстрелит то за свою цену прям очень приятен будет.

У меня есть ограничения на проход по воздуху до комнаты. Сверлить не могу, а щель может не пустить 5.5. Так то что пойдет до квартиры пох, хоть с руку))

Это ты про что конкретно?

КГт 3х2.5 в резиной изоляции.

Пойдет такой для 10х38мм? Цена не кусается… Для выделенки.

https://dk.rs-online.com/web/p/sikringsholdere-til-din-skinne-montering/0482718/

Ещё и двухполюсный.
Ты из Дании везти будешь?

По-моему Шнайдера и у нас навалом… Или это аудиофильские?

Да я там и ошиваюсь, уже лет 25.
Электрик сказал - надо брать 2х полюсный по технике безопасности. Насчет адиофильности и спрашиваю, так как инфы не нашел. Медь там на контактах или нет - не знаю. Предлагайте свои варианты - желательно из личного опыта.

Это не 2х полюсный. Фаза и нейтраль.

Заказал 25м фуджикуры 5.5мм2
Доставка 9тр, почти пол прайса(