Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Видать моножила прожаривается. Не раз слышал что они часов по 300 греются.

Не, не трогал ничего. может чуть громче сделал. Но и до этого тоже делал …

Главное что бы на этом и закончился, в хорошем смысле))

Юрий, я вам сказал вариант который у меня практически закрыл проблему. В соседней ветке с названием про день и ночь изложены мои искания.

Денис не понял где отписались про день и ночь.

Здесь

Главное правильно передернуть,-)

Если вы серьезно можете утверждать, что звук может измениться при перекамутации в реальном времени, а не через несколько лет, то лучше посторониться…
И никакие справки и удаление моих постов точно не помогут…

К сожалению нет, скорее всего ещё будет колбасить :frowning:

Да Денис, вечером звучит лучше. Только не думаю, что только с питанием это связано. Тоже проверял всевозможными способами. Но это совсем не то, это простые качели между днем и ночью. Здесь другое. Вот играет система стабильно неделя , две. Потом звук начинает уходить, становится как бы пластмассовым, потом еще хуже и на следующий день вне зависимости день это утро или вечер приходит такой звук, что волосы дыбом встают. Проходит примерно сутки и все встает на свои места. Просто хорошо и все!

Это в голове.
И так не только с музыкой.

3 лайка

Нет Саша не в голове.

2 лайка

Второй день - полёт что надо))
Включил, даже прислушиваться не пришлось - лейся песня))

1 лайк

По ходу прочтения ветки утерял в связи с чем случился приход звука?

Отогнав праздность и лень, в длинные выходные протянул персональную линию для аудио. Забив на форумные советы и пересуды, купил в ближайшем леруамаге приглянувшийся проводок и розетёнку. С щитком возиться не стал, прикрутил к распределительной коробке, которую делал для стиралки и водонагревателя (там тоже медь 2,5).

Сводка

Результат слышен сразу (динамика, пространство, тембр). Все трансформаторные развязки и фильтры отправились в музей, из них прет только гадость. :slightly_smiling_face:

14 лайков

Я сегодня впервые по ходу ремонта включил аудио в выделенки - конечно, с обычной сетью не сравнить, ни по общему впечатлению, ни по шумам. К сожалению, чуйка акустики в 110дб всё равно вытаскивает шумы из сети… но на выделенке их гораздо меньше.

5 лайков

И опять мутота. Прогрев или соседский самовар? Вот в чем вопрос. В новой КДП не так просто сориентироваться :ok_man:

Прогрев, я ж пишу, что будет колбасить ))

2 лайка

Что прогреваете, а то я упустил что то в ветке?

Моножилу ояд в распределителе питания )

1 лайк