@pit разрывается между рупором и трехполоской

image
Акустика Коваленко и


и рупор на динамиках sonido,
помещение 16 м, жанры все, кроме электронной музыки, слушал только на ю-тубе…

ширик и полноценная 3шка… что выбрать, круглое или твёрдое, из этой же пьесы)

3 лайка

Трехполоске вдувать придется, в 16 метрах может быть некомфортно по громкости.

Такую акустику Коваленко слушал, за свои деньги - отличная! (если от самого Коваленко, от повторятелей- возможны сюрпризы). Ширик - не для всех жанров

1 лайк

вот так вернее, не? :thinking:

а АС прикольная, сколько нынче просят за неё?

Очень странный выбор.
А почему именно эти ас?

1 лайк

трехполоску все хвалят,да и по цене 1000 американских рублей,а рупор понравился по звуку,особенно барабаны,опять же по ю тубу

А вживую совсем-совсем нереально послушать?

ширик + однотакт = к этому нужно самолично прийти и этим скорее заканчивают, но не начинают, точно!

поправьте меня, если я не прав :hugs:

1 лайк

к сожалению послушать нет возможности

а вы что и с чем слушаете?

коллеги помогите,а то у меня мозг взорвется…

я, на данный момент, возомнил, что сам в состоянии построить/повторить АС свой мечты)

3шку эту я слышал 2 раза (на 2ух выставках) и даже одно время рассматривал для приобретения

Какой увеселитель?

пока транзисторный авторский,2 моно,но не исключаю и другие варианты,я в поиске,люблю слушать классику,инструменталку,блюз,под настроение металл

я был на росхенде 18,понравилась танго коваленко,но 120 р сейчас для меня дорого

а какая акустика вашей мечты,если не секрет?

мне на 17ой выставке танго со сканспиком 9900 понравилась, но сейчас стал всё больше понимать, что только фазоинверторный звук АС мне доставляет

ох, если бы я знал ответ на этот вопрос :grin:

а почему вы не хотите начать с какого-либо популярного, на вторичке, варианта? пмс, динаудио, сонусы и т.д.?

На мой ух фазик бубнит где надо и где не надо тоже.