Pioneer серии Exclusive

АХ 10 имел , продал . Не плохой вариант для ознакомления. А вот 09 это реально как бы шедевр от Пионера, ни чего общего не имеющий к звуку от Пионера мутно -слащавый.Остается в системе до сих пор и как сказал Виталий ,способен конкурировать на равных с топовыми аппаратами.

4 лайка
1 лайк

Владимир, завтра постараюсь сделать при свете дня. Сегодня вернулся домой уже затемно.

Меня, пока, очень радует.

После цапов начального уровня это же что то ,сцена, размах. Но это одна из ступенек в лестнице .

Если стремиться, то всегда есть куда, но это если.

1 лайк

Отвёз сегодня свой Pioneer A-09 вместе с понижающим развязывающий трансом к коллеге @Versum. Посидели, послушали несколько часов… Ну, что вам сказать, ребята, на человеческой акустике (JBL 4343) он отыграл разные жанры и виды музыки просто волшебно…
Слушали и стриминг, и CD, пробовали разные цифровые интерфейсы (Berkeley USB vs Weiss INT202). Pioneer A-09 позволяет явственно расслушать мельчайшие нюансы исполнения разными цифровыми девайсами. CD по моему скромному мнению был явно убедительнее остальных вариантов. Хотя, удобство стриминга, конечно, подсаживает на себя, как наркотик…!
Оставил усилитель в гостях на несколько дней, может быть коллега @Versum по итогам длительного прослушивания у себя черкнет пару строк? Сергей слышал у себя много выдающихся усилителей, будет интересно его мнение.
Я уехал из гостей с довольным выражением лица: этот усилитель у меня всерьёз и надолго!
Ещё раз, спасибо @Paul, что обратил моё внимание на A-09!

15 лайков

Владимир, вам от меня такое же спасибо!

1 лайк

Владимир скромно умолчал о настоящей цели данного прослушивания, но мы же любим интриги… :relieved:

@MigelDonDragon Михаил, осталось сравнить версии 220 vs 110.
Может вышлите нам? :grin:

2 лайка

Точно не сейчас :sunglasses: пока, смакую…

2 лайка

7 лайков

Аккуратно получилось.

2 лайка

На штатные места, родные обратно легко переставляются.

3 лайка

Да родные терминалы вообще очень хлипкие и не особо стандартные .

1 лайк

Жаль что теряет аутентичность ,но тут без вариантов ,родных не достать и доноры редки и дороги.

Если что можно обратно махнуть:

1 лайк

А в чем у них проблема?

Бананы не подключить :man_shrugging:t2:
И лопатки…

1 лайк

Я кстати из за этого провод раздербанил.

Из за JBL 4343?

Ну, это другой разговор…

Тогда ещё один лайфхак для Вас: там снизу есть отдельная крышечка, под которой подпайка родного сетевого кабеля. Мне мой мастер сделал так:



В общем, отрезок качественного силового кабеля и фурутековский инлет на конце.
Опять же, при продаже, можно вернуть “все в зад”.
Но, зато появилась возможность поиграться с силовыми (в том числе и штатный сравнил). Штатный, хоть и не совсем “компьютерный”, но по звуку явно проиграл приличным. Усилитель задышал свободнее.

7 лайков