Pioneer SA-810 интегрированный усилитель, продам

Продам усилитель выпуска 1973-74 года Pioneer SA-810, японец. Известный предтоповый усилитель из ранних Пионеров золотой эры аудио.
Звучание собранное: бас упругий, структурированный; середина детальная, не кашеобразная; верха прозрачные, воздушные.
Достойный соперник ламповым усилителям, но при этом очень мускулистый.
100 вольт, 40 ватт на канал на 8 Ом. Без проблем раскачает любую тугую акустику.
В России я единственный владелец.
Все регуляторы дискретные фирмы Alps. Выходные транзисторы в металлических корпусах. Может работать отдельно как предварительный усилитель или как усилитель мощности. Усилитель мощности особенно радует в данном усилителе - если подключать источник напрямую к нему, то звук становится ещё более цельным.
Большие возможности по регулировке частот - прекрасный темроблок. Большое количество входов. Отличный встроенный MM-фонокорректор.
Уникальный, не убиваемый аппарат!

Все характеристики есть в интернете.

Самое главное в усилителе то, что он музыкальный, динамичный, плотный бас под все стили музыки и выглядит великолепно! Его можно слышать часами, звук абсолютно не утомляет. На данном аппарате можно сделать остановку в мире настоящего hi-fi.

Знаю цену этому усилителю, исходя из его прекрасного состояния и качества выдаваемого звука.

Вес: 12,1 кг. Раземры, ш/в/г: 430x138x341мм

Отправлю почтой или транспортной компанией из Пензы. Возможен самовывоз, торг!

Цена: 39 000 руб

1 лайк

Да, совсем забыл написать причину продажи - попытка прикоснуться к Naim Audio.

дискретные фирмы Alps. Такие?
sa-810(2)

Регуляторы - это я про регулятор громкости имел виду. Он Alps. Про переключатели не могу сказать. Они все дискретные с фиксированным положением. На их изготовителя не обращал внимание, стоят в нем родные.

Для бара спец цена 35000 руб.

Спец цена для бара 34000 руб.

32000 руб

30000

29500

Сравнение моего аппарата с Naim Unity Atom
⚛ Все-в-одном Naim Uniti Atom — из крайности в край — ТУР ИДЕТ

Товарищи, не понимаю почему ещё он не ушёл. Абсолютно рабочий качественный усилок с меломанский звуком. Состояние отличное! Честный hifi.

На правах апа )

29000

2 лайка

Подниму.

28 тыс. руб.
Состояние отличное - как внешнее, так и внутренне! Ребята, в Японии такие усилители стоят от 32 до 40 тыс. руб. плюс доставка. За аппаратом следил и лелеял. Всё с ним ок!

В отпусках что ли все )

Я заметил что тут любят больше новые вещи либо 10 максимум 20летние,все остальное на любителя,этому есть объяснения,но не буду…

Это понятно. Будем ждать.

27000

подниму