Pioneer N-70A Мнения. Отзывы

кредит 24, лизинг и т.д.

Или круглосутошный мониторинг хайфайшарк :wink:

продать душу англосаксам можно любым способом)

начните с иконы Петра в переднем углу, а дальше само пойдёт…

Если брать в слепую, то я бы поискал Cambridge Azur 851N - от него больше ожидаешь, чем от пионера.

1 лайк

Владел N-50a, продал без сожаления, как сетевой плеер - вовлекатор 0, час послушал и надоело.Через цап ещё как-то можно слушать было,но средние никакие. Конечно n-70a получше будет,так что обратите внимание.

Был n-50a , жил с ним больше года и не скажу , чтоб прям говно-говно . Нормальный аппарат . Правда, был проапгрейджен . У сына n-70a . Сталкивали в лоб , полтинник с апгрейдом был равным или чуток лучше . Но 60 за б/у… не перебор ли ?

2 лайка

Перебор, смотрите в сторону 280фемто самовара

70-й отдают за 47тр, 60-это макс бюджет на варианты. А вообще цена нового была около 115-120, поэтому их в среднем за 60 и толкают, в принципе с учетом цены нового-адекватно.

Имеется ввиду китаец Soundaware 280-й?

Понятно . Мне операционники поменяли , в своё время . Можете такой же фокус провернуть ). Как вариант , знаю где lumin d2 за 90

К сожалению этот аппарат вне бюджета. Во сколько вам апгрейд обошелся и кто делал, в каком городе?

Да, но ЦАП надо будет выбрать отдельно, на свой вкус.

Апгрейд обошёлся в 5 . Но у полтинника операционников в два раза меньше , чем у 70-ки , как помню . Друг , который делал , к сожалению, погиб в аварии чуть больше года назад. Правда , сын консультировался по поводу того , что ставить на 70-ку .
http://audioes.ru/viewtopic.php?f=7&t=6051
Здесь подробности для полтинника

Спасибо за информацию…

Я думаю мороки больше с апгрейдами. При продаже хрен докажешь, что ничего там не нарушил.

Вопрос цены … что ещё за 47 можно взять ?

Ширинку

1 лайк

Не сравнивал их , мнения нет . Но то , что пио сделан внутри очень прилично , с высокой культурой и стабильным уровнем качества - ценно . И потом , много у нас спецов , чтобы определить сходу аккуратную замену оперов ? Я свой продавал - честно говорил про это , что стало плюсом . Играть то лучшее начал

Ведро шляп.

1 лайк

А с чем сейчас живете?(проигрыватель)