Pioneer N-70A Мнения. Отзывы

Не сравнивал их , мнения нет . Но то , что пио сделан внутри очень прилично , с высокой культурой и стабильным уровнем качества - ценно . И потом , много у нас спецов , чтобы определить сходу аккуратную замену оперов ? Я свой продавал - честно говорил про это , что стало плюсом . Играть то лучшее начал

Ведро шляп.

1 лайк

А с чем сейчас живете?(проигрыватель)

Посоветуйте в этом бюджете что-нибудь(до 60) что не ведро

Lumin d1

Так я и посоветовал — ведро шляп.

этой же марки предложение на доске Lumin M1 Silver

Там усилитель встроенный, не пойдет. С учетом того, что в корпусе большую часть занимает усил. часть, плеер положили на сдачу

Как конструктор он может и не плох, но требуется самостоятельное устройство в сборе, судя по той теме, его еще не выпустили. На эксперименты и сборки нет времени, да и желания…

и всё равно он полупустой внутри

вообще кто-нибудь слушал Люмины?

Видимо @Watson может подсказать

Нужно всего лишь вставить одну плату в другую, включить в розетку и скопировать на карту памяти плеер.

Тему смотрел поверхностно-очень много постов, а времени нет. Если у вас информация-нужная на виду я имею ввиду ссылки на сборку этих плат-где купить, желательно самых последних версий на данный момент, то был бы очень благодарен!

Блин, чем дальше в лес-тем больше сомнений. Тут еще посмотрел на внутрянку 50A и 70A, оказывается там много общего, а точнее очень мало различий, кроме того, что в 70-м трансы в кожухах, наличие балансных выходов, 3 перегородки в корпусе и поддержки DSD без преобразований, а цена почти в 2 раза…


Да, все выглядит на первый взгляд сложно. Но на самом деле там ничего сложного нет. Нужно купить.

  1. Микрокомпьютер Raspberry Pi 3 купить можно где угодно, в интернете, в российских магазинах, на авито. Стоит ±2500 р.
  2. Pi 2 Design 502DAC сейчас пока на сайте нет в продаже, их мелкими партиями производят и продают, тут возможно придется подождать. Стоит 99$ + доставка. Эта плата просто вставляется в разъем на микрокомпьютере и закручивается парой болтиков. Там же на сайте можно и простенький корпус купить за 15$.
  3. Питание. Самый простой вариант зарядка от планшета или телефона, желательно на 2.5А, кабель микроюсб. Потом можно по вкусу приобрести линейный блок питания или даже два, для раздельного подключения плат.
  4. Софт. Тоже разный бывает. Самый простой вариант плеер Volumio. Его нужно записать на микросд карту.
4 лайка

Добавлю:
Время ожидания 502-й можно скоротать с, довольно таки, большим количеством “шляпок”. Как транспортов, так и готовых ЦАПов. Если нет отвращения к продукции не сильно широкоглазых братьев, то обойдётся вообще в копейки.

Спасибо большое! Буду изучать…

Угу . Нормальный аппарат , лучшее пио звучит . Но пульта нет , а хочется , привычка . Опять же , музыку с люмина я обычно слушаю фоном . Вдумчиво - сд

1 лайк

Пио не звучит вообще. 50й - точно, а судя по фото кишок, 70 недалеко от него ускакал.

1 лайк