[ПРОДАНО] Pioneer CS-E700 (ЗЯ / 3 полосы / 93,5дБ)

Продам акустическую систему Pioneer CS-E700. Выпуск 1973г.

В отличном техническом и косметическом состоянии.
Я бы сказал что не всякая новая так выглядит :slight_smile:
Подвесы (1) вечные и (2) мягчайшие.

Мощность: 60 Вт Сопротивление: 8 Ом. Чувствительность: 93.5Дб.
Частотный диапазон: от 35 до 20000 Гц
Диаметр НЧ-излучателя: 30 см Диаметр СЧ-излучателя: 12 см
Размеры: (ШхВхГ) 380х660х300мм

Акустика была куплена по советую друзей из бара, которые ею владели и дали лучшие рекомендации. В баре эта модель была в продаже дважды - раз и два.
Немало информации - буклетов и фото - тут.

Звук Пионеров открытый, прозрачный, детальный и масштабный. Прекрасно очерченная выразительная и обширная сцена. АС ничего не выпячивает и не приукрашивает. Очень правильный артикулированный бас. Прекрасно играют на малой громкости. Тембральный баланс - скорее светлый и комфортный, слушаешь без устали. Абсолютно не требовательные к расстановке - где поставил там и играют - закрытый ящик! От любого абсолютно усиления - 93,5дБ.

В интернете и на ютубе очень много информации и обзоров.
Можно послушать у меня дома со своим или моим усилением.

Причина продажи - супруга попросила подобрать АС более гармонирующие с маленькой коробочкой Lyngdorf 1120 и нашей комнатой.

Находится в Подольск. Отправлю - ПЭК / Деловые, упаковка имеется.
Цена 48 000 руб.

Фото оригинальные мои - сделаны при получении и распаковке.









26 лайков

Вадим, а стоек нет в комплекте?

Стоек, увы в комплекте нет. У меня стоят на временных подставках. Отдам бесплатно.

Также сделал заказ на нормальные металлические стойки. После получения уронил скупую слезу :slight_smile: и сказал много хороших слов. Деньги за заказ мне тут же вернули.

В принципе я знаю где купить недорогие подставки типа «лофт табурет» до 3000 руб. за пару. И уже был готов это сделать. Но супруга прервала полёт.

1 лайк

Пару свежих фото


2 лайка

Пункт 11 правил рекомендую почитать.

2 лайка

Прошу прощения за не вовремя ап - цена 47 000 руб.
Выставил на авито - тут пришлось сделать чуть дешевле согласно правил.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.