Pi2Media 502DAC источник с БП в одном алюминиевом корпусе

Сергей Добрый Вечер!
Вы еще делаете сборку источника на RPi 3b/b+ и 502DAC в одном алюминиевом корпусе.
Ответьте пожалуйста

Да
Постоянные идут доработки и улучшения

Не могу вам написать в личку, на моей странице сайта нет ссылки на личные сообщения, какой-то глюк, как можно с вами кое что обсудить, если не трудно может мне напишите в личку, а я отвечу на письмо.

Здравствуйте, Сергей.
Помнится, зимой прошлого года была версия 4.1 апгрейда 502.
А какая на сегодня последняя? Боюсь даже представить.

Апгрейд 4.1 это конечная для схемы 502dac
5.0 или 5.1 не будет.
Добавился апгрейд малины и улучшение питания 502dac, удаление лишних ключей в питании, установка винтажных емкостей

Вот и я получил аппарат от @Bason - на 502dac с апгрейдом и с двухканальным питанием. Очень доволен и звуком, и опытом взаимодействия с разработчиком - все предсказуемо, четко и быстро.

Слушаю в паре с усилителем Константина Мусатова, в паре звучат отлично. По звуку - присоединяюсь к предыдущим ораторам, этот источник хочется слушать.

Рекомендую! Обязательно буду еще обращаться.

14 лайков

Добрый вечер.
Сколько будет стоить ваше изделие, если нужен только сетевой стример.
Имеется Naim DAC и остальная система от Naim.
Спс.

1 лайк

Здравствуйте, Сергей.

Год назад купил Катана Dac с изолятором:

Теперь хочу его облегородить нормальным питанием и корпусом.

Возьмётесь?

Не могу в личку написать…
Может тут тогда дадите ответ?

Сходите на Авито - Сергей там сможет Вам ответить быстрее.

1 лайк

BasonCергейРазработчик

1 мая

Конечно.
Пишите в личку. Или в мессенджер 8 926 9204692

Сергей оставлял свой телефон для связи,
в первое сообщение темы бы его…

Добрый вечер Bason. Несколько лет назад покупал у вас малинку с шляпой (Raspberry pi 3 b ). Вы настраивали малинку и отключили выход hdmi. Напишите пожалуйста подробно как его включить - перепробовал все - не получается. Если можно в личку, не могу вам написать сообщение