[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Pi2AES и Raspberry pi3B+ в акриловом корпусе

Бояре!

Решил продать Pi2AES и Raspberry pi3B+ в фирменном акриловом корпусе. Могу доложить родную импульсную зарядку.

На Pi2AES стоит перемычка, которая позволяет питать сразу от 5V (коннектор в комплекте).

Для получения готового стирмера остается добавить карточку со сборкой и БП на 5V.

Цена 15 000 руб.

6 лайков

Могу собрать ЛБП за недорого.

Вопрос по поводу питания, у них на сайте есть такое замечание: IMPORTANT NOTE - All units manufactured after 11/1/2019 require +24V DC Input..
Как тогда его запитывать от БП на 5В?

На плате видите страшненький, белый проводок? Это перемычка, позволяет запитать через разъём пятью вольтами. Всё опробовано, работает прекрасно.

1 лайк

Подтверждаю!

У меня сейчас Малинка подключена к Denon AVR-1311 напрямую HDMI-кабелем. Все работает, звук вроде бы не плох (для меня). Даст ли мне что то по качеству, использование данной шляпы? Ведь у нее только цифровые выходы, т.е. по прежнему будет задействован ЦАП встроенный в ресивер.

Александр. Тут половина бара тратит кучу денег и времени на организацию питания и шляпы и малины (выслушивает ПО). Разницу Вы определенно услышите, в силу того что у pi2aes собственные клоки. Если система будет развиваться - это будет хороший задел на будущее.

1 лайк

На авито цена тоже 15000, такая же как в баре…

1 лайк

Вы ее считаете несправедливой? Мне ее подгять на Авито?

Не важно, кто что считает! Подгонять ничего не надо, на Авито и дешевле есть. Цена в этом объявлениях и цена именно вашего объявления на Авито одинаковые, а это нарушает правила размещения объявлений в стереобаре.

1 лайк

Уезжает к @bmxxa

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.