🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

18650 - 3.7В номинальное, 4.2В максимум.

2 лайка

За неделю никто не отслушал? За то про вольтаж и аккумуляторы пол темы.

5 лайков

Ошибся литий мин 3,7в, а не 4,7в, тогда вам нужно их 5шт. Спасибо @BVLabs за подсказку.

Спасибо. С такими мизирными потребностами 4 литий свежезараженные батарейи будут долго 16 вольт держать. Должно взлететь.
Я Allo Signature 4 батарейками подпитывал… 5 дней… ниже 8 вольт не ушло (там по 2 пары… 4 всего). Посмотрим…

… OK! преиехали мои шляпы.
моя ревизия PI2AES нормально запустилась он 12V… и плата и RPi.
На выходных… слушаю и расскажу что как.

17 лайков

Ждём с нетерпением. Надеемся что будет много, детально и с чувством составлен отчёт! :blush:

сосредоточьтесь Одесса, мы все очень ждём! :smirk_cat:

1 лайк

Ого, совсем другая ревизия. Разъём bnc для чего - spdif выход или clock?

spdf

2 лайка

Таaaaк парни (и девушки), кто говорил что питание важно? :wink:

погнали ))…

13 лайков

А что, оказалось, что не важно? :wink:

1 лайк

разница то большая между 502? в плане звука.

1 лайк

на этом как бы всё… ждём ещё неделю…

Ну а как Вы думали? 12 вольт, не 5 вольт, требует неспешности. По вольту в неделю…

1 лайк

лишь бы не как в сказке

12-mesyatsev

1 лайк

Дa, гораздо, ГОРАЗДО лучше.
… я не пропал. Просто оторваться немогу ) тупо переслушиваю все свое и охреневаю как ОНО звучтит. Я просто нехочу писать реаньше времени. Чотбы вы поняли масшатаб, я завидую тем кто услышит ЭТО впрвый раз. Даже незнаю, толи Dave так от хорошей цыфры взлетает. Но, то что эта шляпа перевернет для многих впечатления от прослушивануя я уверен ня 100%
Буду думать как все хорошо описать. Но основое это тот самый меджик. В звуке просто тонишь, на столько правильно в голове строиться сцена, что ты про это просто недумаешь. Ты тупо внутри музыки. Это очень круто. В это сложно поверить но все что я с утра переслушал звучит по другому. Короче, вам понравится, Получилась хорошая шляпа. Очень хорошая.

19 лайков

Надо пожить, послушать, погреть.
Рановато еще.

2 лайка

Нормально… я такими словами и выводами не разбрасываюсь… и оооочень скупой на похвалу. Но когда слышу… то слышу, И тут очень все тепло играет. Класс. Молодцы ребята.

2 лайка

USB-бисты не переживут, надо их пожалеть.

3 лайка

Если они это услышат, им финиш… ) Потомучот я сам из USBбистов… т.е. делал ставку на транспорт по USB.

1 лайк