🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Четверка от трёшки по нагреву всего на пару градусов выше в случае воспроизведения видео и музыки. В простое 50/52, во время фильмов 58/60 градусов, так что по идее дырки или ещё какие заморочки особо не требуются.

1 лайк

Речь именно про их корпус для 502AES, в которой отверстия под 4 Марину, по которой были сообщения о перегреве

Подскажите пожалуйста,будет ли работать PI2AES с мультибитным цапом PS audio ultralink на ультрааналоге.Гдето читал,что могут не стыковаться.Опыта нет совсем.С медиаплеера INEXT HD 1 воспроизводит до 24/96.Малина PI 4.шляпа китайская еще не дошла,но уже хочется большего.
цифровой приемник Yamaha YM3623b

С этой ямой могут быть проблемы, хотя вполне решаемые заменой приемника
http://audiotuning.de/english/index.html?1-53-cs8414.html

2 лайка

А например с Allo Digione то же могут быть проблемы,или только с PI2AES.И если запущу с китайской HI FI Digi можно надеяться на совместимость с Allo.

Кто в теме ответьте, пожалуйста!
Какие светодиоды для Pi2AES v2 нужно купить чтобы “заполнить пустоту” (см. на рисунке справа) ?

2 лайка

Полезная информация.
Получен ответ от Michael Kelly

Green Power LED: Kingbright APDA3020LZGCK
Red 44.1K LED: Kingbright APDA3020LSECK
Yellow 48K LED: Kingbright APDA3020LSYCK

4 лайка

А вторая версия поставляется без светодиодов?

P2 было сделано для тестов 5 штук. да, были без диодов.

1 лайк

Не уловил как продавалось питание на малину отдельно от шляпы? На какие пины?

Я так делал у себя:

2 лайка

Геннадий Вам ответил.
Я припаивал снизу к ногам пинов Pi2AES (под платой, там места достаточно, и пайка не трудная), чтобы провода “торчали” от одной платы. Ну, если менять, например, на Pi4 без перепайки

Если использовать 47 лабс, можно без пайки просунуть лапшу в верхние пины и одеть на гребенку, аккуратно но настойчиво :slight_smile: Правда потом лучше не шевелить конструкцию слишком часто, провода могут отломаться у основания.

А чим плох вариант питания малины через микро юсб разъем? По току разъем подходит.

Получил пи2аес. Интересно было попытать на предмет мэджика, супер расширенной сцены и детальности. Попытал…
Мэджик никто не украл. Нога- не то, чтобы притопывает, а просто гуляет в трансе сама по себе :joy:
Супер сцены, по сравнению с 502дак - не обнаружил. Деталей- навалило в достатке. Сборка @dimas минирун, AN DAC3.
Сухой итог - очередное приближение к звуку CD достигнуто!!! И это- уже не мало.
Подробное сравнение со своим cd транспортом- позже, просто не слушал еще.
Всем, кто потерял мэджик, рекомендация - ищите грааль в хорошем питании!! PI2AES чувствительна к питанию даже больше, чем 502.
Подключение простых 12 вольт на встроенный стабилизатор или 5 вольт в обход него - весь звук- «в унитаз».
Ничего нового. Чтобы играло- нужно вложиться, и, если не в готовое изделие, значит - в питание.

10 лайков

А как у вас организовано питание малины и шляпы?

Отдельное питание на малину и пи2, с хорошей стабилизацией и перегрузочной способностью, малошумящее. За деталями - к @Shoker

2 лайка

А как вы тогда подключили то, если оба варианта в унитаз? :thinking:

Я заметил, что есть разница откуда подать питание на малину. С шляпы (отдельно от шляпы) как описано выше или напрямую на малину через microusb, не в пользу первого варианта. ИМХО

При снятой перемычке (ее я описал в своем посте) на шляпе ножки 2-4 шины шляпа/малина отвязаны от 5В шляпы, я тестером проверял, поэтому и припаялся тудя.