🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

ок, добавлю ИМХО :slight_smile:
т.к. сам отмучился с pi4 уже, но если еще кто-то хочет, хозяин барин…

но сам то тоже сменил ее на В+ ?
или уже обратно поставил ? :wink:

А в чём были проблемы? У меня сейчас 3b+ со шляпой и 4 пока без. Вот, интересуюсь, с чем предстоит иметь дело.

с цифритом, но про 3B+ ничего плохого сказать не могу, т.к. не слушал. Деталей, басов на pi4 в достатке, но цифровой налет повсюду.

не ясно, какие у Вас шляпа/бп/система/настройки. К примеру, с линейным бп, подключенным напрямую в 3b+ цифрита меньше.

Если у вас в наличии есть и pi4 и 3b+ проще сравнить в своих условиях ? Думаю всем интересно будет.

2 лайка

У него и шляпа другая…

Ну вроде @supermegauser тоже оценил В+ после pi4 , подождем что он скажет. На чем в итоге остановился.

Я тоже оценивал :wink:

Как только оживлю текущую шляпу/куплю новую, попробую выкроить время поиграться :man_shrugging:

Ваще бомба! Хочу! С Roon, надеюсь, будет стыковаться.

Всем привет, на форуме где то есть шаблон корпуса для pi2aes?
Хочу на лазере вырезать корпус который под инсталляцию в авто подойдёт

Кто нибудь сравнивал pi2aes и primare np5?

2 лайка

Вот зашёл как раз тот же вопрос задать :slightly_smiling_face: Отзовитесь, о Великие Сравниватели!

Купите и сравните.

1 лайк

pi2aes едет, как раз рассматриваю с чем сравнить. Без домашней работы вкладываться не охота.

1 лайк

Подскажите плз. Была какая то история, что коаксиал, то ли из pi2aes то ли из другой шляпы или транспорта, не работает с некоторыми старыми цапами. А какая на то причина?

1 лайк

Здравствуйте Cher903 Сергей! Подскажите как вы жесткий диск через usb слушаете? Я когда жесткий диск подключаю то видит только 3 папки и все. Что можно с ним сделать?

Я с такой проблемой не сталкивался.
Три папки из длинного списка? Или эти три - корневые?
И какой софт?

Жесткий диск внешний на 500Гб, музыкой заполнен 250Гб флаками. При подключении его к малинке по usb при поиске находит только 3 папки с музыкой, остальную не видит. Система-Volumio последняя. Я пробовал в ntsf/fat32 ничего не помогло. Может нужно что то еще делать особенное

1 лайк