🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Никогда такого не слышал.

Пожалуй куплю антмайнер. Ссылочной не поделитесь что это за версия? Желательно на авито, чтобы сразу купить.

слишком много всего лишнего вокруг этого нового юсб, потому врядли.

спросите @lion

почему бы вам не расхваливать его тогда в соответствующей ветке, в ветке где верят у чудеса одноядерности?! :thinking:

я не расхваливаю. просто появились новые варианты.
антмайнер + вайфай мост + свитч “малыш”, все с линейнаым питанием и звук по юсб оказывается бывает. за копейки.
еще пару месяцев назад это казалось нереальным.

1 лайк

Можно и без вайфай моста. Да и майнер с малышом можно от батареек запитывать, они тем самым гальванически ото всего отвяжутся, и если не гонять DSD то на световой день батареек точно хватит. Вообще вокман современности выходит.
Ну а с четвертой малиной все равно интересно сравнить. Даже если она проиграет, то на ней чудесно LMS сервер работает.

2 лайка

Это Лев, который на авито их продает? Может по этому они и играют?

почему по этому? =)
он просто юсб припаивает и защиту к плате майнера за 300-400р купленной.
если можете сами, то еще лучше.

возьмите пи4 и сравните, малины 3 не про усб, это знают даже дети в начальных классах

Леша, тоже не верно. Есть цапы, которые по юсб с малины играют хуже. А есть которым все равно. Остальное дело за ПО.

Андрей, а есть реализации с Wifi?

1 лайк

нет, только провод. но оно и к лучшему, заходите в “сетевое хозяйство”.

Да, мало головной боли) Надо бы добавить))) Проходили. Даже с грозозащитами и проводами за 200. Мое мнение - вай и фай.

1 лайк

да, действительно, кому я и что доказываю… а главное, зачем!? :thinking:

1 лайк

Нет.
К примеру у меня и без его помощи Antminer прекрасно играет вместо RPI 4. Возможно Pi zero (без W) с rj-45 разьемом-платкой из китая хороший результат покажут, но пока не стал пробовать.

4 ку я не слышал. Только 3б, 3б+ и алло с бриджем. И мой выбор это 3б. Если найду шнурок то обязательно антмайнер послушаю

Прошу помощи - какие стойки (по длине) идут в комплекте к родному корпусу? На сайте производителя только для корпуса с экраном есть информация.

4x 5mm x 6mm Male-Female, M2.5 (bottom case to Pi)
4x 18mm x 6mm Male-Female, M2.5 (Pi to PI2AES)
4x 30mm Female-Female, M2.5 (PI2AES to case top)

1 лайк

Обновил прошивку.
Вроде как изменений и не заметил… Но разобрался с отваливающимся SSD. У меня такое происходит, оказывается только на портах 3.0. Что-то из железа глючит( А на 2.0 всё отлично работает… Вайвай перестал отваливаться, может прошивка помогла.
Трампапатура без наддува 61.3!(

1 лайк

Подскажите, а как эту прошивку устанавливать на малину? Закинуть .zip-файл на SD-карту и всё?