🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

переходник

кабель

1 лайк

Вы звучание Teradak 3.1D сравнивали со звучанием Lite Dac ah? У кого был интереснее звук?

Не было такой возможности.

Коллеги, подскажите какой джек купить на питание шляпки. Вроде они с виду одинаковые, но разные размеры. Буду премнога благодарен. Ну или может ссылочку прямо на разъем. Не брезгую и али, хорошей репликой.

И второй вопрос. Может у кого есть векторный формат штатного корпуса, Надоел прозрачный,заказал бы рекламщикам из черного плексигласа.

Реплика японского Oyaide DC-2.1G (2.1 мм для 502 DAC) или Oyaide DC-2.5G (2.5 мм для PI2AES).

1 лайк

Евгений, вот тут DXF-файлы корпуса, брал когда-то с сайта Pi2Media:

Можно сразу у нашего собарника заказать:

2 лайка

Там не 2,5мм гнездо? У меня штекер 2,1 не влезает.

1 лайк

Айдар, в архиве под 3ю малинку? Забыл уточнить что у меня 3-я

Там под 3-ю и 4-ю вместе. Отличаются только одной боковиной и задней панелью.
Для 3-й нужны файлы
pi2aes-akm_case_pi3_p1_front.DXF
pi2aes-akm_case_pi3_p1_left.DXF

1 лайк

Вот черти! Никакой стандартизации. Спасибо, что заметили. Проверил на своих шляпах, исправил…

Вот теперь полная ясность) Можно добавить в шапку темы.

1 лайк

Вот ещё качественный разъем

Ой, пардон, он тоже 2,1. Но вроде есть такой и 2,5…

2 лайка

Beaglebone Green + Pure v2也是一个不错的选择,再配上超级电容和电池的加持,效果更上一层楼。



![e729338939c58b34d93fee20a455b7b|666x500]

1 лайк


1 лайк

2 лайка

сказал А, говори и Б!)) Где ссылко? Что за продукт? а так красивое)

Я бы не сказал, что бигль или плащик выигрывает от аккумуляторного питания. Был личный опыт.

1 лайк

Это DIY проект.

Его бы на Алиэкспресс вывести, а так непонятно, как его приобретать. Ну и тема не та, конечно. И лично мне не хватает в корпусе прорези под MicroSD карту (чтобы можно было без заморочек не только Pure ставить).

Please stop spamming :slight_smile: