🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Я использую корпус вот такой Raspberry Pi 4B Aluminum Alloy Case Black Box Protective Metal Enclosure Shell for Raspberry Pi 4 Model B|Demo Board Accessories| - AliExpress платка от HiFibery отлично встала (ну на всякий проклеил изолентой под контактами. Тоже использую 7" тач но родной и все это под ropieee температура малинки 38 градусов

У меня вот такой изначально был:
Для Raspberry Pi 4 Модель B Алюминиевый Чехол, Пассивный охлаждающий Алюминиевый сплав защитный корпус металлический корпус для Raspberry Pi 4 Mod
https://a.aliexpress.com/_ApSg3l , но сквозных креплений для стоек не было. Шляпа только на пинах висела. Пока шляпа сверху, малина грелась и всё отваливалось, как только снимаешь и кладёшь через проводки рядом, всё нормально, температура в районе 42-46.

В моем корпусе крепежа для стоек тоже нету, шляпа тоже просто на пинах, и все работает на ура температура даже летом была не сильно выше 40 градусов

1 лайк

4ю не слушал, но 3б+ невозможно слушать по юсб. антмайнерBB за 1000р сразу показывает, кто здесь папа.

1 лайк

Яндекс не даёт никаких разъяснений, кто это?

Тут:
https://www.dastereo.ru/t/setevoj-strimer-na-beaglebone-black-antminer-antbb-chistoe-udovolstvie .

1 лайк

ветка там с 15ого года, я недавно услышал от энтузиастов за эту плату… лучше малины, да пожалуйста, никто же не против… а тем-более это не слушал, то не сравнивал, но твёрдо уверен

Простая трёшка на ура слушается. С wifi

антмайнеры только всплыли, не с 15го года.
там одно ядро у проца и нет видео, нет вайфая, блютуса итп.
ветка про полный bbb, его тоже купил, за… 700р на авито. хуже, не значительно, но хуже антмайнера.
ну и вот прямое сравнение с 3б+ по юсб - слушать не возможно. серая пелена и цифрит.

я в машине вообще по блютусу слушаю :slight_smile:
слушать можно всё, но всегда есть что-то лучше.

1 лайк

если кто скажет, что юсб у 4й сильно лучше звучит, чем у 3б+ - куплю и проверю. но предпосылок к этому как бы нет.

Предпосылки к этому как бы есть. Отдельная шина (без соседства контроллера проводной сети) на юсб, отдельный юсб3 контроллер с отдельным клоком. Осталось дождаться пока подтянуться софтописатели, неумолимым фронтом, на 64 битные системы - и можно бы и сравнить.

Никогда такого не слышал.

Пожалуй куплю антмайнер. Ссылочной не поделитесь что это за версия? Желательно на авито, чтобы сразу купить.

слишком много всего лишнего вокруг этого нового юсб, потому врядли.

спросите @lion

почему бы вам не расхваливать его тогда в соответствующей ветке, в ветке где верят у чудеса одноядерности?! :thinking:

я не расхваливаю. просто появились новые варианты.
антмайнер + вайфай мост + свитч “малыш”, все с линейнаым питанием и звук по юсб оказывается бывает. за копейки.
еще пару месяцев назад это казалось нереальным.

1 лайк

Можно и без вайфай моста. Да и майнер с малышом можно от батареек запитывать, они тем самым гальванически ото всего отвяжутся, и если не гонять DSD то на световой день батареек точно хватит. Вообще вокман современности выходит.
Ну а с четвертой малиной все равно интересно сравнить. Даже если она проиграет, то на ней чудесно LMS сервер работает.

2 лайка

Это Лев, который на авито их продает? Может по этому они и играют?

почему по этому? =)
он просто юсб припаивает и защиту к плате майнера за 300-400р купленной.
если можете сами, то еще лучше.