🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Куда ни плюнь, везде паровозики то вертикальные, то горизонтальные и везде эти лбп всего и вся

Крутое-не крутое — нормальное. Вкусы разные. Кому-то и ОТО крутое😉

2 лайка

В общем пообщался с Сергеем и понял для себя, что ввязываться в этот круговорот малинок, шляп, апгрейдов, настроек, блоков питания, дурацких корпусов для меня как-то совсем тяжко.

Наверняка играет за свои деньги классно, но вся эта канитель и морока прям не вставляет, не вывожу я это.

Может когда-нибудь я услышу готовое и классное решение с этими шляпами и прозрею, но пока после ndx2 и тем более с xps dr к таким компромиссам не готов, что тоже не бодрит😒

11 лайков

Именно, тоже не хочется окунаться во все это

Ну для ознакомления то можно. Один раз - не дирижёр!

1 лайк

Возможно скоро будет готовое решение

1 лайк

Да, вот с интересом наблюдаю за этим релизом. Посмотрим как у ребят получится. Возможно это будет выходом для многих.

Так-то с удовольствием бы послушал. Но покупать/продавать потом если что совсем для меня тяжко.

Вот оказавшись в такой ситуации, для себя пока понимаю, что если есть 100-150рэ на стример плюс цап — вообще выбора никакого нет🤷‍♂️

Поэтому понимаю такой интерес вокруг шляпа/малина👍

Ждём детали, думаем как удешевить.
Провел ряд сравнительных прослушиваний, морально дозрел до одноканала по БП, что даст хорошую экономию :). Надо оперативно проработать этот вопрос. Накладывает отпечаток ещё особенность разных ревизий шляп. Запуск будет на третьей, как той что сейчас в серии у pi2. Может и не стоит на ней двухканал городить.

12 лайков

Ждём с нетерпением. Я в очереди.

3 лайка

Тоже жду. А то возьму у Сергея его блок питания, шляпу на 5 вольт переделаю и всё. А хочу с красивым корпусом и от Дастерео. Дайте послушать хотяб, а? :pray:

Давно уже есть по уму сдаланная не колхозная отечественная альетрнатива пи2медиа, но разработчтка недолюбливает главбармен

Был назаконченный тур первой версии гуглится по названию «black wolf»

И вот тут вид новой печатной платы

1 лайк

Запускайте тур, а не домыслы публикуйте.

2 лайка

Началось…

Дмитрий человек молния )

Если Хозяин разблокирует профильные ветки, разблокирует автора, то все возможно. Но решать автору.

1 лайк

А я то думаю с чего весь сыр-бор, а это альтернативные разработчики продвигаются :joy:
Блэк Вольф был назван в противовес белому кролику от Сергея Басона, кстати.

Разблокировка после окончания бана. В след. раз свое «остроумие» можно держать в кармане.

Голосование за тур в соответствующей теме может открыть и @Bugaev_Sergey, как близкий соратник по борьбе с белыми кроликами

Бан идет, а люди теряют такую аудиторию, весь маркетинг рушится. Наезд в другой теме на Сергея, от человека, у которого в профиле вроде написано, что то про поддержку отечественных разработчиков. Тут не с того не с сего Майдан и истерики. И одновременно. Я не понимал. Теперь всё встало на свои места.

Дальше это оффтоп в этой теме.

1 лайк

Ребята, тема про PI2AES. Туры стартуют в другой теме.