🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

С момента заказа и до получения у меня прошло 2 месяца. Шляпу вам вряд ли отправят раньше, чем через 3 недели, поэтому раньше этого времени не ждите никакой информации об отправке. Вообще ребята не очень коммуникабельные, на письма не отвечают или делают очень лениво. В общем, ждите и не переживайте!

Сурьезный вид. Интересно как бы себя pi2aes показала при подобной обвязке

Там вместо пи2аес нечто интереснее, это шляпа гибрид беркли с пи2аес)))))

Красиво!
Дешевле чего? и лучше чего? )

Как я понял сравнивается с тем что тут выше показывали на базе 502

Добрый день.


AK4493 Stereo DAC Add-On для PI2AES теперь закончил этап прототипа.Производство намечено на март 2020 года.
Я правильно понял, что “третий” этаж планируют сделать для девайса. Цап с аналоговым выходом?

Имеем Holo spring и Pi2AES шляпу со сборкой от @dimas.Всё поёт но через i2s не хочет.При заказе не был выбран вариант распиновки. Так что скорей там Psaudio. Люди пишут что у них играет с Soundaware Holo без танцев. То есть берём за стандарт этот разъём

И берём таблицу на ps audio


Я перепаял местами пины 1-3и7-9 но нечего не изменилось. Разница между пинами на 13-14 dsd flag на ps пусто. Помогите пожалуйста.Опыта в этом нет. @Angelicus такие кабеля не делает.

1 лайк

@VasilTech может подскажет, у него большой опыт i2s спаривания

1 лайк

Да он сможет помочь.

Ха! Ак4493 ! Как в ADI-2 DAC.
Обалденно, появилсё повод смотреть на PI2AES!

Лучше-бы конечно сделали для нормальной шляпы, 502DAC.
Там есть шина сверху, а на pi2aese непонятно куда цап-шляпу ставить.

Давайте разберёмся вместе.Может не с той стороны начал?Да и версия кабеля 1.4 а там 4 пина пустые.Мысли такие: вот за основу была взята схемаизображение
Там пин 1 слева ( это шнур)
Но на схеме разъём мама же?( разъём на устройстве)


Значит,если смотреть на шнур пин 1 будет справа?И перепаять надо было справа налево.

Подскажите пин 1 с какой стороны на штекере hdmi,по отношению пина 1 на разъёме SoundAware?

Независимо от схем… pin 1 в HDMI штекере. Верхний слева на фото где ты держишь штекер в руке.
Исходя из этого ты (мы :slight_smile:) делали все правильно. Почему не заиграли, пока идей нет (

image

@ando777, в качестве бреда предположение - а питание используется на 12 V все ещё?

Может нужно 18-24 чтобы завёлся i2s?

Нет. ЛБП на 5-6 вольт( в обход )Отдельно малина.

1 лайк

Ок. Я к чему:пусть Первый слева. Но тогда на схеме soundaware первый пин тоже слева. И это судя по всему нарисовано гнездо. И если мы воткнём штекер то пин 1 окажется справа. И тогда вся схема идёт лесом.

И ещё предположение. Я брал кабеля на опыты стандарт 1.4.А там 4 или5 пустых пинов. Я не знаю в версии 2 как с этим.

Я бы уже давно покромсал кабель и проверил все возможные варианты) как терпения хватает?)

5 кабелей в топку. Там паять жесть как мелко.

мы уже второй день кромсаем )))
решили вместе со всеми думать… т.к. не играет.
нужен опыт с Holo

Почему кабель не разрезать посередине и выделить только нужные жилы? Или со стороны цвета изоляции есть ограничение? Ну вспороть полностью… укоротить…пару колодок и вперёд.
А коллективный разум это гуд!

1 лайк