🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Я тебе , конечно , верю ,
Разве могут быть сомненья,

1 лайк

Надо брать, однозначно. Если ещё подойдёт приблуда с отдельным сменным клоком от Ian Canada, то дотянуться до этого качества будет очень сложно и дорого.

Посмотрим. Может быть весь мэджик был в этом странном союзе 5122 и 8804.

вот так

The input voltage feeds a 5V switching supply. This provides power to the PI and the add-on header. The WM8804 3.3V is from a low noise AKM AP1155 LDO, while the NDK clocks (NZ2520SD family) get their 3.3V from an Analog ADP150.

А 502DAC будут и дальше производить.

4 лайка

посмотрим

Через две недели обещают отправить наш экземпляр.
Нужен будет блок питания и погнали по Москве погоняем, соберем обратную связь.

9 лайков

верить индусьим графаикам, себя не уважать.

Жду с нетерпением амерканский, няшный шляп, 502XXX
Всею шляпную китайщину/индусинину, фтопку.

не поделитесь ссылкой на эту штуку?)
я вангую, что “мэджика” в новой шляпе будет меньше, но звук уже взрослее получится, там буферы есть аес и спдиф?
Дигиван даже с картинками, из коробки по звуку очень и очень средний уровень. а 502 она хотя бы из коробки слушабельна для многих, главное что Майкл не на графики опирался а на слух)))))

Там картинки и описание. Требует шляпу в slave mode, Майк сказал:
Possibly. The PCM5122 is setup as the master so it would need to be placed in slave mode using software. I am not sure how to do that so you would need to figure that out.

Regards,
Michael Kelly

Пока не знаю как это реализовать. В дровах к 502ой есть slave, но почему-то работать не хочет. Может Pi2Design PI2AES, будет иметь возможность slave mode включать, тогда будет космос

3 лайка

Это однозначно

Немного исправлю фразу - графики очень похожи на те, что американцы сняли с помощью Audio Precision с индусьей платы :grinning:

1 лайк

а когда начнется запись в тур, хотелось бы попасть в него? было бы неплохо если бы по HDMI выходил сигнал I2S по стандарту PSaudio!

Data Sheet и HW Reference Manual (ходить только через VPN)

3 лайка

У моего прохвайдера и без впн открылось.
Шляпе ещё бы металлический корпус по мотивам hifi berry - и тему источника AES / SPDIF можно закрыть.

А где +12 ту +48 центр позитив плаг для него раздобывать???

Раздобывать в советское время надо было сервелат финский. А сейчас пошёл и купил. Или заказал.

1 лайк

Сейчас выхожу за хлебом, в каком отделе просить +12ту+48??

Агонь :fire: !

Клоки, Буфер, питание … я только не понял предзаказ уже есть ?

1 лайк

Нет, я жду Майкла тестовую плату. Будем собирать обратную связь.

1 лайк

В любом, где народа побольше. Если вести себя будете не агрессивно - то даже в дурку не заберут. У нас сейчас гуманная психиатрия.