🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

торопися не надо))))))))

1 лайк

Этого я незнаю… я и прототип то этот случайно получил. бывает же так попало ))

1 лайк

Одесса - Вы молодец!!!
Радует ваша реакция на видимо удачный аппарат!
Но не надо быть максималистом - мы тоже в 20-30-40-50 лет часто думали, что поймали жар- птицу за хвост, купив очередной CD плеер, усилитель, акустику или деку, только где они сейчас эти аппараты??? Но интерес вы здорово подогрели - уже хочется купить и за десять копеек насладится свежим звуком.
Напишите в каком тракте слушали и какие у вас были аппараты, которые вам также сильно понравились.
Много лет назад моя дочь пересев с Жигулей на Hundai- кричала — Hundai Rulezz!!!

8 лайков

Где отзывы от бармена и лиц покрутивших PI2AES? Чего эти неск человек молчат как рыба об лёд?

1 лайк

Из-за таких звонков, могутъ и цену в 3 раза поднять. :slight_smile:

Ну и Дэйв, наверно тут главный.
У меня был Дэйв пару месяцев, это дирижёр всего сетапа.

Если подключать не по aes и не к его величеству, что останется от того 502аес?
Наверно 502дак, не более.
Но если aes и по оптике/коксу лучше чем 502, то буду открывать delamain.

Все отлично, Dave хорош, но не главный!! (сам переживал)
Эта штука раскачала все что есть… да как раскачала. Никогда бы не подумал на что способна “правильная цифра”. Готовьте ваши даки господа. Это чтото. Даже маленкий Hugo запел… хотя как маленький. Класс. Прикол, как сразу вылезла разница в характере каждого дака. Нет слов. Да… и оптика, и coax, и spdf… “волшебство” передают нормально.

4 лайка

честно, никого не хотел обидеть своим максимализмом… но ради интереса,
следуя вашей аналогиив с машинами… давайте так…
Я говорю что это даже не ферарри и не формула 1… а полет на марс. И если я окажусь не прав, я Вас лично с удоволствием угощу пивом. Но если прав… Вы остаивите комментрарий здесь что максимализм в данном случае был уместен. Ну и пиво с Вас… Договорилоись? ) Все веселее… Посмотрим…

1 лайк

Беркли разорван? Гидра валяется под барной стойкой?

1 лайк

Да я только ЗА!
Если мы все полетим на марс и найдем там жизнь, с меня не пиво, а бутылочка вискаря, не самого плохого!
Сорри за скептизм, просто столько уже было убийц iPhono- в музыке.

1 лайк

Все CD-транспорты отправились на Авито :slight_smile:

3 лайка

Всё будет, лето еще долгое и ленивое. Больше отдыхайте на природе. Снимайте напряженность.

12 лайков

Совсем вышесказанным согласен кроме «лето долгое», это пора года для меня пролетает мгновенно, извините за офтоп.

Блютус калонк индахаус!

… не, все пригодиться. Ничего не выбрасываем.

3 лайка

Есть слово из семи букв, которое знает любой фотолюбитель имеющий вспышку. Eneloop. Аккумы формата АА отдают в пике сильно больше чем два ампера. Проверено неоднократно и довольно давно. Если меня склероз не подводит, то люди намеряли 6-8 ампер, при зарядке вспышки от энелупов.

2 лайка

да… бармен уже не тот)

1 лайк

Опять скажут, что бармен хайпует.
Поэтому все будет меееееедленнооо и ограниииииически.

6 лайков

Дак все таки где его купить или заказать ?

Производитель еще шлифует цепь питания как я понял, и говорит ждать как минимум конца месяца (
тоже подвязываю с хайпом… просто зашло )
дальше только “меееееедленнооо и ограниииииически”… :wink:

2 лайка

Главное что бы меджик, полет на марс и тд не шлифанул. :wink:

3 лайка