🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

А вот это мне после пробы moon, сомнительно. :boom:

Ой, юсбисты просто будут использовать другие входы цапов и всё, что там переживать-то? )))

А что у барного образца? Или это он как раз по рукам пошел?

Когда Бар торопился? Все по-тихоньку.

3 лайка

1 мнение не репрезентативно.

1 лайк

Даже 155 мнений не репрезентативно!

1 лайк

Как эти мнения к PI2AES относятся?

1 лайк

Никак. Это к вопросу о достаточной количественности :wink:

нет, не автомобилный. 12V, 6Ah. Маленький, Питает PI2AES и малину.
Никому торопится ненадо, Я написал что услышал. Сравнивая 4 платы.
Про питание отметил потму что от тех блоков питания что у меня были 12в, играла она вообще никак ( Решил раньше времени выводы не делать и отрыл батарейку. И заиграло все как надо. Даже лучше. Мне понравилось.

3 лайка

а сама малина откуда цифру берет ?
wi-fi, usb-hdd, ethernet ?

WiFi и USB свисток.

А остальные платы от этой же батарейки как играют?

жара 32С, алкоголь точно не повлияли тест ? :slight_smile:

2 лайка

digione - от блока 5V allo (проигрывает заметно остальным 3м, проблема, не такая глубокая сцена)
digione signature - RPi от блока 5V allo, шляпа от li ion pack (4 батарейки) Allo
DAC502 RPi от блока 5V allo, и пробовал отдельно плату от блока 5V allo,
PI2AES - 12V акамулатор.

1 лайк

Да, можно так подумать… но нет. Не пил сегодня,
Просто незаню как описать различия. Сами же знаете, Signature и 502 очень достойно звучат.
Может про 100 слоев не так поняли. Не глубже в 100 раз, а разрешение. Продставь 3D, где плоские фигуры но на разных уровнях в глубину - так по сравнению с PI2AES мне играют Signature и 502… глибина вроде и есть но нет форм. PI2AES как в куколно театре… (чтобы не сказать как в жизни…). Так понятнее?
Разница слышна с пеервых же нот. Очень реалистично и странно что раньше так не слышал. Я слушаю в наушниках.

И что мне еще очень понравилось, все звучти очень слитно. Но каждый инструмент очень четко разделяется и слышен… и комната студии или зал слышен. Очень классно.
Конечно все что написал… почти точно вау эффект со стороны… так наверное и есть от части… Посмотрим что другие скажут. В любом случате, воспринемайте как мое личное мнение. Интересов моих тут нигде нет. А поделиться хотел. Темболее есть чем! IMHO

5 лайков

Я бы не останавливался, вместо Moon взял бы что-то подороже. Тоже должно быть лучше.
MSB с платой стримера! Во :+1:

Хорошая идея. Есть какие то модели на примете, что бы не хотелось после продажи накидывать?

Нет, таких нет.

Только 502 , понимаю. :slightly_smiling_face:

А как его купить просветите пожалуйста !