🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

А что, оказалось, что не важно? :wink:

1 лайк

разница то большая между 502? в плане звука.

1 лайк

на этом как бы всё… ждём ещё неделю…

Ну а как Вы думали? 12 вольт, не 5 вольт, требует неспешности. По вольту в неделю…

1 лайк

лишь бы не как в сказке

12-mesyatsev

1 лайк

Дa, гораздо, ГОРАЗДО лучше.
… я не пропал. Просто оторваться немогу ) тупо переслушиваю все свое и охреневаю как ОНО звучтит. Я просто нехочу писать реаньше времени. Чотбы вы поняли масшатаб, я завидую тем кто услышит ЭТО впрвый раз. Даже незнаю, толи Dave так от хорошей цыфры взлетает. Но, то что эта шляпа перевернет для многих впечатления от прослушивануя я уверен ня 100%
Буду думать как все хорошо описать. Но основое это тот самый меджик. В звуке просто тонишь, на столько правильно в голове строиться сцена, что ты про это просто недумаешь. Ты тупо внутри музыки. Это очень круто. В это сложно поверить но все что я с утра переслушал звучит по другому. Короче, вам понравится, Получилась хорошая шляпа. Очень хорошая.

19 лайков

Надо пожить, послушать, погреть.
Рановато еще.

2 лайка

Нормально… я такими словами и выводами не разбрасываюсь… и оооочень скупой на похвалу. Но когда слышу… то слышу, И тут очень все тепло играет. Класс. Молодцы ребята.

2 лайка

USB-бисты не переживут, надо их пожалеть.

3 лайка

Если они это услышат, им финиш… ) Потомучот я сам из USBбистов… т.е. делал ставку на транспорт по USB.

1 лайк

… тут прикол в том, что раньше , длш примера… когда я слышал в глубину скажем 10 слоев, это было уже супер! для меня хороший такой был хороший тракт и соурс. До сегодня! Т.к. этих слоев тепер 100… Незнаю как лучше обьяснить пока. Но стали различаться инструменты в глубину, как я раньше еще не слышал. Как то так. И при этом такое во всех частотах… и тарелочки и супер длинный бас. Это сложно передать…

5 лайков

вот что аккумулятор автомобильный с людьми делает :upside_down_face:

6 лайков

Спешим слить вовремя 502dac, на барахолке уже все началось…

1 лайк

Бери выше! Беркли, Soundaware и прочие MSB толкаются у выхода

3 лайка

это к добру)))

1 лайк

А вот это мне после пробы moon, сомнительно. :boom:

Ой, юсбисты просто будут использовать другие входы цапов и всё, что там переживать-то? )))

А что у барного образца? Или это он как раз по рукам пошел?

Когда Бар торопился? Все по-тихоньку.

3 лайка

1 мнение не репрезентативно.

1 лайк