Pi2 Design 502dac v4 + Raspberry Pi 3b+ + Линейный БП Studer900, комплект без корпуса

В связи с тем, что приобрел и дособрал Ноосферу Эхо,
хочу попробовать транспорт сильно выше уровнем (пока точно не определился), ну и интересно с Ноосферой поэксперементировать.

Комплект у меня около 2х недель. Можно сказать только прогрелся. Все практически новое.
Собирать помогал знакомый инжыЫнер под пиво в посленовогоднее время. Но т.к. с корпусом не определились, так и забили, а потом у него время пропало.

В комплект входит всё, что покупал, в собранном виде, останется добавить только корпус и получить знаменитый транспорт:) :
Отдаю все по себестоимости, за сколько сам покупал, если мне накидывали за работу, то в сумму входит то, что оплачивал.

Продается только кучей (либо без малинки)

Raspberry Pi 3b+ Uk - 3000р.
Флешка помоему Transcend SDHC Class 10 UHS-1 16GB - 400р.
Кабель цифра BNC>RCA Canare с разъемами Canare гдето 60-70см. Изготовлен тем-же рукоблудным мастером, разъемы под обжим, но моя душа требовала пайки… говорит намучался - 1200р.
Pi2 Design 502dac v4 - стандартный комплект(переходник на rca, xlr,стойки) - 11000р.
Плата линейного питания на базе STUDER900 на полевиках и хз еще чем, с ебея ( китайская + допайка у мастера) - 2000р.
Выадает точное напряжение до десятых. Отдельно два канала - для малинки 5.2 вольт, для 502 ровно 5 вольт. Плата тянет до 6 ампер. По описанию супернизкошумящая. Настроена на 2.5 ампера. Далее описание исходное.

STUDER line to the power line modeled output very high precision, low ripple, the actual sense of hearing is better than most Class A power. Double-sided Immersion Gold PCB, finishing tube 6A Schottky rectifier, NOVER Gold capacitor, the output tube ONMJE15034, adjustable resistance for the BI,the reference voltage regulator board with a dual op amp TL072

Торроидальный трансформатор на 2 выхода по 6 вольт на 2.3 ампера, по проводам выглядит на все 4 ампера:))) Хороший пропитанный, покупался на митинке у знаменитой МарьваНовны на последнем этаже:)- 1000р.
Провод от транса в 220 с ферритовым колечком (под компьютерный провод, от какого-то сдохшего бп) в подарок:)

Итого 18600р. (корпус можно найти либо из китая ~ около 1500-3000) и получите наиХайповый сетевой транспорт/проигрыватель.

Территориально Москва, но упакую/отправлю по предоплате хоть на луну.

(пс - возможна продажа без rasperry, могу оставить себе для kodi, тогда минус 3т.)

8 лайков

Приветствую.Много букв.Читать пока нет времени.Можно в резерв до завтра?

1 лайк

Без проблем, в резерве за @Haco77

Куплю Линейный БП STUDER9000

@Kazanec

  1. Продается только кучей (либо без малинки)
  2. Пока в резерве за @Haco77

Pi2 Design 502dac v4 с малинкой могу забрать без питания

@shef824

  1. Продается только кучей (либо без малинки)
  2. Пока в резерве за @Haco77

Резерв снят по финансовым обстоятельствам:)

Комплект в продаже.

Возможна, может даже лучше продажа без малинки. ( у большинства она вроде итак есть )

В РБ отправите СДЕКОМ? Я следующий тогда?

Резерв за @shef824

Могу в Москве блок питания забрать с трансформатором в любое удобное время, если остальное заберут.

@Stix немного не успели. забрали всё.

Продано, прошу закрыть тему