🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Надо продавать :wink: )

2 лайка

Да выставлю в ближайшее время , повелся как обычно !

А что такое белое?

Авродя, дверной звонок. Не?

3 лайка

за 50%
:grinning:

1 лайк

Первая расбери , !

Этот дверной звонок поёт так , что и к бутылке не тянет !

А я, вот, Бифрост 4490 по коксу подоткнул шляпе, вроде ничего. Цап в самой шляпе таки шляпа. Но как запасной пойдёт. Хотя у меня их уже и так 4. Скоро солить буду :grin:

Включил дверной званок , чуть не заплакал с горя , нет денег не жалко конечно , чорт с ними , зато попробовал так же как матриксам , ужос !

Не плачьте

Спасибо за заботу , похоже это уже не спасет !

Позволю себе немного хайку-образного.

Осень несбывшихся ожиданий.
502й принёс разочарование.
Полетели в личку письма журавлями.

4 лайка

Так кого к кому подключали то и с кем сравнивали ?
502й по коаксиалу в матрикс против цапа Маркитанова ? с каким источником ?

Как с каким источником ? с расбери +волюмио , пико не завелся , почему-то в , скузе настройках вывода пришлось ставить хибери дак , для распаренной платы это настораживает , матрикс знаю как играет по коксу , по УСБ это средний Китай , была надежда на шляпу , больше для матрикса брал , но на выходе получил г… ! Сегодня принесу провод балансный и попробую вывести с 502 на матрикс , ну по оптике воткнуть не забуду , провода все на испытании от 15 и более т. В сравнении участвовал а первая расбери + УСБ тератек свисток , по гуглите если интересно , да с пико плеером играло . Я цап Маркитанова чуть не выбросил , но убрал один буфер на выходе , включило по коксу и прыгал до потолка потом , вот оно как должно быть если звук есть .

Эмммм…
Некий USB свисток Terratec aureon (нагуглил) с выходом по оптике ? Или линейным ?

Обыграл
502й с выходом по коаксиалу ? Или линейным ?
Питание 502ого как было через малину ? Или малина через 502ого(это штатно) ?

Да, какая то кашеобразная подача информации. :face_with_monocle:

6 лайков

Тератек выход не оптика а коаксиальный , сделали когда то давно , питание от зарядки Айпада включенного в расбери и дальше на 502 как обычно , я конечно понимаю зарядка все таки , а там линейное питание , но результат меня сильно удручает , сегодня попробую и связку с тератек расбери от зарядки запитать , чтоб все по честному на равных было .

Так, с тератеком разобрались. А 502й как запитан ? Через малину или малина через 502й ?

Это критически важно. Если через малину - там может быть всё что угодно.

502 й ещё пару дней “подышать” надо) новье же

1 лайк

оно из коробки играет нормально , если бп более -менее…
для понимания как питание влияет
временный вариант малину от зарядки , шляпу от акб li -ion

1 лайк