🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

А есть ли у кого-нибудь крупные (детальные) фотки 502 с обеих сторон? Хотелось бы изучить подробно .

В первом сообщении.
Однако

Я про крупные (детальные) фотки, чтобы легко читались тип/номинал, дорожки и т.д. Типа вот так:

Была где-то 3D визуализация в PDF (печатная плата с разводкой) предшествующей модели - 503, с него они начинали, по факту это транспорт отдельно без цапа, единственное отличие что там он с тремя клоками, как я понял один для того чтобы wm-ка стартовала, в 502 обошлись двумя.
И схема тоже у меня есть от 503

Хотелось бы все-таки реальные фотки актуальной версии шляпы. В частности, чтобы посмотреть как там можно подвести питание раздельное - типа как мезанин делает для малины; здесь на шляпе это было бы имхо более уместным .

Тогда скорее всего и родные фотки подойдут, я их для себя подгонял и выравнивал:

2 лайка

В этом треде завелись ленивцы. Не кормите их.

1 лайк

естественно.
да и при наличие мезанина никто не запрещает шляпу питать от отдельного бп.
т.е мезанин пустить исключительно на малинку.
а шляпу от своего локального бп с отдельным трансформатором /обмоткой.
можно пойти еще дальше гальванические развязки и т.д.
другое дело нужно ли это.:grinning:

А что дать бы им задание сделать доп питание 3.3 вольта без генератора !

Довольно неплохие фотки :sunglasses:!
Я вот только не понимаю, что нашим умельцам мешает, сделать наподобие транспорт, но уже без PCM5122? Чистый SPDIF без двух RCA :thinking:!

Пока ещё не всё раскупили http://www.pi2design.com/store/p15/502DAC_-_Audio_Shield.html :joy:!

«Наши умельцы» такое расплывчатое понятие. На самом деле это слишком нишевый продукт, малоизвестное направление. Плюс необходимо контачить с авторами софта типа Волюмио.

По моим прикидакам 502 продано в количестве не больше 100 штук.
Мануфактура и штучный продукт :wink:




8 сообщений перенесены в тему Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM (собираем сами!)

В каком режиме вы используете или планируете использовать 502?

  • Только как источник цифры
  • Только как полный плеер
  • И как плеер и как источник

0 голосов

Что они, модели клоков знаете что установлены на платах или нет?
На 502 модель клоков известна.
на остальных нет.
можно только гадать лучше или хуже.

Я как то раньше сравнивал, получилось, что на китайском ширпотребе клоки хуже, чем на 502dac.

Можно сделать клон 1:1 :wink:

Так, а почему, ни кто тогда ещё не сделал :thinking:?