🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Дмитрий, а бигля уже нет? И его переигрывает?

Есть, пока еще :slight_smile: Переигравает, тональный баланс лучше у 502. Саунд плотнее, лучше бас. Слабых мест, при этом, нет.

3 лайка

Это уже интересно. Бигля помню, конкретно с mojo и с питанием от powerbank - это уровень usb малины. Плюс/минус.

Да, чуть не упустил, 502 еще и тембристый, просто мастер тембра!

2 лайка

Послушай еще как плеер

Вот видите, в этом деле не нужны десятки тысяч и сотни тысяч рублей не нужны :slight_smile:

Нам втирают какую-то дичь!

5 лайков

Всем привет! Вопрос такой, про 502 понятно что чудо источник по коксу, а что такого баргинистого в виде цапа можно к нему присобачить?

Если баргинистого, то это он сам по себе уже такой ЦАП.
Как тут написали, до 100 000 рублей.

3 лайка

Ладно, понял, спасибо, как будет возможность заценю кокс выход на ЦАП своего hegel h160 и по rca аналог со шляпы…

Думаю, i2s логичнее было бы извлекать с Kali

Но что там будет со многими любимым мезанином - не ясно. Так рекламируете, что и сам задумался малину попортить…

1 лайк

Полагаю будет интересно многим это сравнение! Когда сможете подключить шляпу по spdif к hegel h160 ?

:fearful:
Надо будет переслушать что ли.

I2s вам ни чего не даст .я пробовал звук простой как 3 копейки получается , по сути вы будете слушать или даже подсоеденитесь на прямую к компьютеру вот и все , вот если найдете транспорт где этот выход будет специально адаптирован для музыки то толк будет .

1 лайк

У меня был Kali, как раз по I2s подключён. Если вкратце - не надо.

1 лайк

Ну думаю через пару недель, не факт что ранее получится…

Та не :grin: тыщ 20-30

2 лайка

Или того меньше

1 лайк

В общем то да

Тогда Вам виднее. У меня личного опыта не было. Читал только, отзывались хорошо… Но читать можно и Стивена Кинга)

Погоди, твой 502 пришёл и ты его уже попробовал ?