🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Эти не слушал, но на улицу когда выбирал Hph mt 5 слушал, очень хорошие, да. За 6 тыр складные и закрытые с таким звуком очень годно. Но чутка баса все же не хватало, старшие тогда должны быть вообще хороши.

1 лайк

8-ка, чумовые. реально могут выступать как единственные наушники.
По крайней мере, рвут открытые,скучные HD600/650.

1 лайк

С кем можно скооперироваться с заказом 502dac. Живу в Симферополе, мне не вышлют по известным причинам.

Одна плата ко мне уже едет, другую заказал недавно, т.е. она приедет через месяц-два (смотря как быстро напаяют). Если обе приедут живые, одной могу поделиться

2 лайка

А я заказал на Симферопольский адрес, надеюсь что не будет проблем с отправкой !)

из за санкций могут не выслать…

Надеюсь хоть попросят изменить адрес, в случае чего )

Как приедет дайте знать.

Не будет никаких проблем с отправкой. В политику мелкий бизнес не играет, всем пофиг на ваш адрес.

1 лайк

Я тоже думаю что будет все хорошо, главное чтобы быстрей отправили !)

васе пупкину (Michael Kelly) пофиг куда отправлять , не пофиг почтовым службам США.

https://about.usps.com/publications/pub699/pub699_v02_revision__052-15_019.htm

Могут завернуть обратно.

естественно

А если написать:
Country : Ukraine,
City: Simpheropol
Street: xxxx, xx/yy
Vasya Pupkin
?

Не взлетит: Ukrposhta stopped accepting mail and parcels destined for Crimea in April 2014

Попытался заказать DigiOne - “There are no carriers that deliver to the address you selected” (((

Служба такси dastereo - очевидное решение.

Смари в личку)

Подошло время заказать матплату под 502DAС и что-то засомневался я - так ли уж необходимо брать новую B+ супротив B? Сборки под новую малинку у основных плееров присутствуют или ждать ещё? Лично мне не нужен улучшенный wifi, а низкие частоты проца у старого варианта на мой вкус даже предпочтительнее ввиду низкого энергопотребления (и тепловыделения, кстати). Или надо бежать за прогрессом и срочно хватать B+? Что ещё может дать новая плата кроме wifi? Какие мысли, коллеги?

PS
Цена у них примерно одинакова и разница непринципиальна.

PPS
Ethernet у B+ не гигабит случаем? Вот это для меня было бы существенным. Упс, уже нашёл что сотка …

1 лайк

Раз жалоб на новую в сети нет, (или есть?), то буду брать новую, если будет браузить огромные массивы муз. библиотеки, даже на 5% быстрее, то это вин. А что с питанием? Подключили всё по спекам и спок.

Пс. Улучшеный вайфай, нужен всем.