🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Так лучше
Преподобный @Bason говорят сваял

Что ещё раз подтверждает, оптимальный ток 2-3А, как это не странно звучит. Самое простое объяснение, нужен приличный ток для быстрой зарядки фильтрующих ёмкостей.

Должен сказать только что комплектные провода всю идею хоронили. Очень сильно. Важный момент.

Я почему разобрался, - знал к чему прийти нужно. @dimas макетку присылал. В ней по звуку все было прекрасно. Так что он - стартапер всего этого флэшмоба и должен бы стоять за краном.

1 лайк

Тут уже каждый пытается варить свой самогон :grinning:

Это получается ни mezzanine, ни другие платки от ldovr не лучший выбор? Там 1А всего.

А можете, пожалуйста, поподробнее о проводах? Какие именно Вы заменили и что поставили на их место?

Я себе слаботочные хочу большего сечения повесить, думаю как бы не промахнуться

Заменил комплектные ноунейм на 47лаб 0,4

1 лайк

В данном решении я думаю достаточно

2A. Читайте спецификацию.

2А на саму малину, а на шляпы 0,5 или 1

для шляпы этого с запасом. 502 потребляет 100мА в прыжке.
Речь о мощном трансформаторе идет, который стоит ДО Мезанина или другого стабилизатора, для нормальной зарядки ёмкостей конденсаторов фильтра, которые сразу после диодного моста.

Подскажите,
вот накупили все шляп, выбрали питание (а еще шнурки, роутеры и пр.), соединили их с малинами, засунули все это в самые-самые правильные корпуса и что дальше? …

Как услышать музыку? Как вернуть радость от прослушивания?)))

Я имею ввиду, может напишет кто и закрепит в шапке темы процедуру установки ПО, настройке малины для работы с управлялками и шарой?

ЭТо?
image

http://wiki.amperka.ru/rpi:installation

:cold_sweat: :scream:

Придется мне шляпу продавать :joy:

1 лайк

Вот скрижали арм-мудрости. Там все.

Да, оно. Ab Ovo

Спасибо.
Как раз курю эту тему. Дошел до середины и пока понял только одно:

  • “да, но нет”:joy:

1.так если с таким бп понравилось
почему не заказать его.
2.там еще 3 канал задействован для чего.
3.по проводкам ,послушал в разных направлениях?
4.софт нужно понимать был не совсем стандартный или совсем не стандартный?