🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Свобода слова в отведенном вольере.
Туление утомило.

В этой теме такой свободы нет. Все версусы ровным строем идут туда.


Здесь же принято изливать благость и петь оды во славу квортрупопомазанного арм-шилда от Питудизайна.

3 лайка

ни разу за три года, что я делаю не так? MPD, HQPlayer, Squeezelite, Roon в комплекте.

3 лайка

Скинь образ для флешки.
Moode есть?

не знаю, не интересовался.

бедолага .
музыку слушаешь.
а нужно Прошивки раз в неделю менять.
:grinning:

4 лайка

Ну вот и я больше Биглом не интересовался.
В 502 в базе слышно музыку, а в Бигле — нет.
В этом разница.

У фанатов Бигла есть свой столик :wink:

В базе 502 бесполезный набор деталей
:grinning:
ему малинку подавай.

Через недельку-другую и выясним.

1 лайк

Отзыв пиши! Отметился он :wink:

Кто в курсе, вся обвязка, кнопки, переходники и т.д. входит в комплект или все нужно искать по отдельности? Из описания не совсем понятно.

Хе, тоже на него смотрел пять минут назад) Судя описанию, эта радость содержит a bunch of holes. Т.е. все отверстия для наслаждения оными :wink: Судя по пустому полю “Enclosure hardware supplied” и приписке ниже, требуху нужно заказывать отдельно. Благо, она уже мелькает в товарах-предложениях на этой же странице

Я еще смотрел на кузов RaspTouch. Но пока не уверен, надо ли тот экран стримеру…

2 лайка

Далеко не все.

А вы втыкали 2 и 3 ампера в 502ДАК или в малину?

Там даже фото есть… А если почитать, то почти все будет понятно. Или проще тут спросить? Кнопочки и пимпочки, можно купить там же.

Я втыкал. В малину. так понравилось что оставил. 70Вт мощность трансформатора. Меньше мощность - есть разница в худшую сторону. В большую - нет. Больше в смысле увеличивать смысла нет.

Вот ещё много кому нравится.
П.С. система не моя.

3 лайка

И 2, и 3 А, и в малину и в502.
Идеально 2 в малину, а 3 в 502
И ещё раз, - разницы между 2 и 3 в малине не услышал.

1 лайк

А 3А в 502? если меньше, есть разница? Только с питанием 502-го есть разница?
Блоки питания разные, или одинаковые?

Так да же. Есть. Третий раз пишу. БП один на двух выходах, но и на двух трансах. Но схематох один.

1 лайк

Не напомните фото или ссылку на БП?