🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

в комплекте переходники для возможности проверить устройство на функционирование.
про цену устройства забывать не нужно , каждый цент на учете.
купить нормальный переходник и закрыть вопрос.
как вариант Canare BCP-RCAJ

А там какой BNC-male or female?

Сейчас, я так понял, шляпу не купить, а когда ближайший предзаказ на след партию?

В сентябре.

Выше давали ссылку на французское сельпо. Там есть в наличии по 95Евро без учёта доставки.

1 лайк

Там нет корпуса

Без корпуса тоже играет, а временный можно из детского лего собрать или из любой мелкой картонной коробки

Я про то, что я не дуер ни разу. Мне бы 502dac с родным акриловым боксом в одну доставку. А потом где его брать?

Там можно за 40 взять алюминиевый со всеми делами. Дороже на четвертак, конечно, но и вид совсем другой.

Вчера занялся такой ерундой как сравнивание звука от обычного внешнего жесткого диска подключенного к разным USB портам. Вы думает разницы нет? А она есть!
Всех больше понравился звук когда диск вставлен в дырку 2
Когда в разъемы 3 и 4 - звук кажется сглаженным по краям и по динамике, а также становится менее выразительным и объемным.

Проверьте будет ли у вас разница!
Хотя, я так понял, что многие по сети шмалинку гоняют.

2 лайка

По WiFi :wink:

1 лайк

Надо будет тоже попробовать.
Дим, диск расшарен на маке? Или как?

На NAS.

1 лайк

С ЛБП?
Я еще таким не обзавелся :frowning_face:

Не знал, в какую тему засунуть, оставлю здесь. Кто озаботился поиском качественных bnc разъемов, может обратить внимание на продукцию тайваньской Aeco. ещё недавно на Amazon.com пытались их продавать по цене производителя -$52 за пару -, а сейчас можно взять за $15.
Увесистые металлические корпуса, центральный пин - позолоченная теллуриевая медь. Для меня важен и диаметр для кабеля в 8 мм, т.к. мой разъем Furutech с его 6 мм почему-то не садится на свой же топовый коаксиал. Да и фурутек вышел дороже, при том, что контакт - не медь.

И фотки:

8 лайков

Кабель уже собрали? Как впечатления от монтажа? Звук? Уже слушали?

Валентин, ещё не собрал.

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет пользоваться шляпой, питая только малинку?

Да, конечно. Но лучше все же запитывать все через шляпу. Усилий никаких, а разница в качестве очевидна.

1 лайк

А можно разве 5 вольтовым БП запитать через шляпу, ее и малинку?