🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да оптом то они кому сдались? Девайсытготовые клепать разве что…

Бармен недавно опросы разные хитрые создавал :wink:

4 лайка

https://www.audiophonics.fr/en/diy-interfaces/pi-2-design-502dac-p4-digital-interface-aesebu-dac-pcm5122-24bit-192khz-p-11855.html

А вот на этом сайте наличие кто то проверял? Или уже дорого?

Подскажите, как можно регулировать громкость софтово (если в 502 аналог к мощнику подключен)?

Как обычно , в настройках включите софтваре и вперёд .

1 лайк

Купил оптом чтобы раздавать в баре задешево? АудиоРобинГуд :grinning:

1 лайк

это вряд ли)

Традиционно кросс-постну то, что Майкл пишет на SBAF. Следующая за раскупленной августовской партией будет уже из 100 плат.

1 лайк

Все продавцы 502Dac удивлены огромному спросу из России)))

Вот что Бар животворящий делает! :slight_smile:

Влияем на судьбы мира!

А у меня малина B+ (слава богу без шляпы) померла - горит красным глазом и все.
+5В в порядке, +3.3В и ниже отсуствуют - значит регулятор того.
Будьте осторожны с HDMI подключениями :slight_smile:

Помянем!

3 лайка

Да, только с отключенным питанием… AV ресиверы горят тики так!

Не хотелось бы нагонять хайпу, его и так раздули … но!
Сегодня у Радослава сравнивали на моментальном перетыке вашу эту 502 с двумя видами питания. и скажу я …, не вам, а себе, нихуха себе … разницы именно в том какой источник играет кд или ваш этот 502 я не заметил. Приходилось сидеть вслушиваться в “мелочи” всякие, что бы понять что все-таки сидюк звучит лучше! Подключено было в полной системе АН, транспорт единичка, дак двуха сига, провода как бабушка завещала.
В общем нахожу все-таки эту вашу приблуду интересной. Если бы не мой SW D200, за который я уже заплатил денег, я бы сломя голову искал возможность купить этот коробок.
Но терять 50% при продаже своего устройства не хочу. Буду искать возможность допилить его у норм человека.

8 лайков

Кстати, интересный вопрос. У меня такое ощущение, что шляпа, запитанная от малины, которая в свою очередь запитана от линейного БП - играет лучше, чем если запитать и малину и шляпу раздельно от двух линейников.

Было ли у вас такое ощущение? Какие возможные причины?

У меня сходное впечатление. Правда, питание воткнуто в шляпу, там DC разъем.
Сравнение было с “кроликом” с полностью раздельным питание (3 малина+1 шляпа).
С одним каналом слитнее играет.
Буду пробовать два канала по 5В: малина и шляпа. БП готов. Но позже, сейчас некогда.

1 лайк

Слитность допилим. Издержки реализации.

2 лайка

Короче, если будет в туре, я двумя ногами там!!!

1 лайк

502 — это пустышка! Не ведитесь! В Баре вас обманывают! Вернитесь к Тини!

2 лайка