🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Так всё же, что же лучше Raspberry?

По-любому
Сайрус хорошо в своей ценовой категории, но не более того

1 лайк

Нет ответа?

Ну я в алюминиевые кружочки пока не хочу вкладываться, лучше уж в винил :wink:
Cyrus за свои деньги хорошо этот фронт прикрывает, пока больше и не надо. По крайней мере он немного лучше чем файлики и на том спасибо :slight_smile:

Хороший CD!

Это нельзя назвать ответом, поскольку это два разных устройства, одно для воспроизведения CD, а другое для стриминга :thinking:!

Скачал, загнал в редактор и что мы видим?

Со шляпой (вверху, слева) просто громче записано :slight_smile:

2 лайка

Возможно ± небольшой разбег. РГ на усилителе без табло. Но положение при записи ставлю одну и туже всегда (±)

Ты подачу послушай а не звуки. Между ними пропасть.

Вези свой дэсто сам услышишь.

Этот ± тянет почти на 3 дБ!

Так меня в AN дома не пускают :slight_smile:
Тем более надо у себя слышать, а не как другой ЦАП в другой системе реагирует, тем более у меня чуток другой дэсто и обвязка тоже.

Хочешь я для тебя запишу с меньшей громкостью шляпу на этом же треке? Суть не измениться.

Вместо пульта можно мобильник использовать.

Для меня? Так я не спорю что 502 может быть лучше обычного DeLuxe в конкретном сетапе.
Вопрос в том, что сравнение роликов не совсем корректное т.к. там большая разница в громкости.

Гнев-отрицание-торг-признание :slight_smile:

Померяй прогой теперь разницу в дБ :slight_smile: ручку громкости открутил вниз часа на 4 от того положения (примерно). Даже вентилятор ноута слышно :wink:

Голосуй давай! Зря я старался для тебя? :slight_smile:

1 лайк

Это мантра что ли такая? На меня не действует :slight_smile:
Достаточно вспомнить, что даже прошивки у нас разные - у меня 13-тая и мне она нравиться больше по сравнению с 12-той.

PS: Шторы хоть сделай как на видео от 13 мая :wink:

От них влияние как от козла молока ибо тонюсенькие.

@ZAG-ушел Андрей, на первом ролике 502-ой в роли ЦАПа?

Нет. Только цифровой выход.

Обновил ролик в голосовалке на тихий

1 лайк

Пока 502 выносит SoundAware D100 без малейшего шанса.

:smile:

1 лайк

502 это плойка, а она вынесла microrendu, который слегка обыграл d100s. Нормальное положение вещей.

1 лайк