🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Найм дак и половины хватит :smiley:

Простите, ничего не понял…
Какой половины?
Чего половины?
:grin:

Это метафора такая, шутка, типа…
Не вижу просто ничего особо примечательного в даке от найма, что бы ему было необходимо что-то более “серьезное”.

2 лайка

Если оторваться (не учитывать) от цены, 502-ой как-то можно сравнить в качестве источника цифры с unitiqute/nd5xs/ndx? Лучше/хуже/также?
До сих пор сомневаюсь в целесообразности покупки «полного» проигрывателя и использовать его только как транспорт.
Nd5xs/ndx в качестве источника цифрового сигнала слушал.

Правильно делаете, зачем переплачивать за аналоговую часть?

По информации, полученной непосредственно от производителя, он принял решение полностью отказаться от шестой версии шляпы, сосредоточившись на четвертой. Просил сообщить всем заинтересованным сторонам

9 лайков

Отзыв шестой будет, обмен на четвертую?

Я знаю только что все новые заказы будут отгружаться в виде четвертой версии

2 лайка

Вот это да! Значит действительно перемудрили в 6-ой. :thinking:

Ну почему намудрили? Возможно им самим как раз шестая больше нравится, но глас народа склонил их к четвертой. Не выпускать же им при таких объемах еще и две версии

Я думаю, что отзывы владельцев пошли не лестные или просят именно 4-ую на заказ. А они там тоже не дураки и клиентов не хотят терять и решили, что лучше оставить все как было от греха подальше. Наверное, тоже слышали пословицу, что лучшее - это враг хорошего.

Почему бы и нет? Одна меломанская, другая аудиофильская :slight_smile:

Ну прям как наше пра…ьство, то опустят рубль, то приподнимут… Ща начнется новая волна хайпа и спекуляций по поводу “уникальности” шестой…

1 лайк

Ничего не начнется.
Очень хорошо, что удалось спасти мэджик 502. Уникальное явление по нынешним временам.

5 лайков

Чего-то на СБАФе волнений по поводу клоков не наблюдается. Там зарубы по бнц-коннекторам скорее. Думаю в том, что мэджик наносит ответный удар, заслуга бара многая есть, бояре!

1 лайк

А что это за клоки, как они в сравнении с ndk?
Впервые про такие слышу…

Производитель добавил зуда, конечно.

Чую на ебее через годик будут продавать «уникальный малый тираж 6 ревизии» втридорога:slight_smile:

Зря они конечно, продукт стабильно берут в тч из за стабильности характеристик и звука, теперь пойдет «ну эта ревизия не та что прежде что бы они там не говорили». Сэкономить поди хотели.

1 лайк

Да, Бару (именно Бару) удалось уберечь производителя от ошибки!

4 лайка

Ну рф поди основной клиент благодаря Бару (да продлится деятельность его!) , желание клиента закон:)

3 лайка