🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Я даунгрейдился с Auralic Aries Femto

4 лайка

Аббажжжите со своими каминаутами!

2 лайка

Закрывай тему, сейчас всю хату спалим!

На самом деле все просто, в выигрыше все - те кто ушел и те кто пришел.

3 лайка

Metrum Hex и Cyrus stream x2

5 лайков

С сингхера перешел на 502. Таки вдвое дороже.

4 лайка

Я, извиняюсь, отошел немного от темы, в связи с переходом на D300… но просто интересно, 502, как источник, перериграла в слепом (глухом) тесте HIFIBERRY DIGI+PRO?
Если не туда запостил, ткните, куда надо!

Мир всем!

Читай первое сообщение темы.
502 переиграл Soundaware d100, а d300 просто разорвёт. Ты не переживай.

1 лайк

аналогично

1 лайк

Повторяю конкретный вопрос, извините.

Давно уже переиграла. 502 всех переехала.

2 лайка

…но только аппаратная ревизия 4 :wink:

1 лайк

Все будет.

1 лайк

Ну, с D300, я сам, как нибудь сравню… правда у меня D300 уже не стоковый…

502 с правильным софтом и хорошим питанием играет очень близко к cd транспорту esoteric p2. Этим сказано все :hugs:

4 лайка

Интересно, а как может 502 переиграть Soundware D100 или Berkley Aplha USB если например у последних двух есть AES цифровой выход, а у 502 только коаксиал :slight_smile:

Кстати мне интересно в Москве со своим SW D100 приехать к кому нибудь с цифровым источником и убедится лично что D100 с треском сольёт 502 :slight_smile: Только чтобы система была с высоким разрешением и на сложной симфонической музыке а не на палка 2 струна.

5 лайков

У 502 тоже есть AES — шах и мат.

3 лайка

Тогда лучше наоборот, к себе пригласить владельца шляпы, благо все это чуть ли не в кармане джинс можно перевезти :slight_smile:

1 лайк

Проверочный блин вышел комом. Плеер Volumio может и самый простой, но вариант под Windows10 не встал совсем и никак, хотя на сайте указан под 64-ех разрядную версию…
Но на W10 можно ставить еще десяток-другой плееров.

Т.е. вы правильно заметили, что тема АРМ-компа выглядит пугающе. И это не просто так.
Ведь R-Pi3-B в официальной поставке ( Raspberry Pi 3 Model B - Raspberry Pi) голый, без ОС и без ПО вообще. Официального посредника в России тоже нет. Вариант B+ поставляется с СД-карточкой ПО. Из описания неясно, В+ отличается только вычислительным ресурсом или совместимостью.
.
Пардон многословие.
Выглядит странным отсутствие готового компа с ОС в сборе.
Тот же Volumio продает R-Pi3-B+ (Raspberry Pi 3 Model B+ · Volumio), но также без ОС…

Это не блин. Это вы что-то пытались из глины слепить.

2 лайка

Может быть.