🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Аналогично :slight_smile:

Вот поэтому и думаю, что 502-й шляпе будет тяжело тягаться с Supreme, а вот с делюксом возможно другая история. И даже если малинку со шляпой удастся заставить играть, то ещё остаются вопросы по корпусу, юзабилити и ПО. Для тех кому цифра лишь вспомогательный источник - все просто отлично, но если цифра используется наравне с другими, то хочется что-то более полноценное в стойке.

Вынесет Supreme. Запомните этот твит.

Дим, я думал ты не предвзято относишься. Я не сравнивая лишь предполагаю результат, а ты не сравнивая уже делаешь почти 100% выводы, что говорит о каком-то поклонении перед шляпой…

Я уже много куда возил Supreme и знаю его уровень, кроме того в сравнении с CD у меня такие же ощущения как у Константина, что CD не выносит суприм, куда уж там малинке то.

Даже если звук будет схожим, то я смогу только порадоваться за возможности малинки со шляпой, но менять не побегу т.к. мне внешний вид, управление через пульт и экран дороже. А также мгновенный доступ к новому диску без переиндексаций. Измучился с этим на Tiny и сейчас выбешивает на Sonos - добавил альбом и приходится запускать индексацию…

1 лайк

Их не надо заставлять. Они играют неплохо даже от импульсника.

Гадание…

Я вот не верю Кости что у него CDTII играет как сунвар дэсто.

Ну когда у себя малинку тестировал с Gustard - ну да, неплохо играет. Лучше чем через ноут или с DVD плеера, в целом хороший источник. Но я если буду менять, то только на лучший во всех смыслах - и по звуку и по удобству.

У меня к SW тоже есть претензии по части управляющего ПО и поддержка тех же Linn нравится куда больше. Если и буду смотреть, то скорее в их сторону.

Сидюки решают в данном случае.

2 лайка

Опять двадцать пять :slight_smile:
Малинка - комп. Без шляпы это просто комп с усб дырой.

2 лайка

Неее, я очень предвзят! Всячески топлю за 502! Ибо она возвращает радость прослушивания!

2 лайка

Полностью поддерживаю, даже без Малинки по той же причине.

Малинка с Gustard - источник с SPDIF/AES/I2S выходом.

По удобству не решают ни разу.
Мой выбор пока это файлы+винил, а CD - “что бы было” :slight_smile:

А я эту радость и не терял :wink:

Ага… через ж… USB.

2 лайка

Ну что было под рукой :slight_smile:
По крайней мере проверил в работе, поставил разные ОС, тут от шляпы ничего не зависит.

Второй ролик это просто вообще крутяк !

Отсутствие usb - принципиальный момент…
Остальное не считается за сравнение.

Так себе довод.:grin:

Ты все грозишься доехать… вот как сдт возьму обязан будешь

Да чего его ждать? Я могу свой привезти. И шляпу. Хотя нет, шляпу не повезу, слушай дэсто :wink:

2 лайка

а dsd по spdif на 502dac работает?