🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

да, да сливайте :wink:
за два года ни одного глюка запинки. включил\выключил, фФфсСсеЕе!
PS: я в эту тему не случайно залез, начитавших охов вздохов, но чет я не впечатлен этими танцами с бубнами :rofl::boom:
тем более если рассматривать “цифру” как альтернативу cd или винилу.
У SW есть возможность подтянуть штаны “по-красивше”. И будет счастье. а тут надо в силиконовой долине работать что бы вашу шарманку запустить))))

2 лайка

Ты сравнил готовое за 60 и неготовое за 6.

ну я заплатил 42, сейчас за 22 можно купить.
у кого за 6??? (играет)
Причем! Удовольствие я получаю уже от прослушивания музыки, а не от трахания с прошивками софтом и рукосуйством. Т.е. мысль моя сводится к тому что SW играет из коробки и доносит мысль. А тут плясать надо.
PS: не, ну это тоже удовольствие для некоторых. да …

бп + сама малинка еще. но это не отменяет тот факт что 502 баргин баргинов. при желании в десяточку можно уложиться.

лмс + пикор ставятся за пару минут.

Не надо. Можно плясать, можно не плясать. «Соединить две платы и распаковать образ на флешку» не сильно отличается от включил-и-работает.

В этом и основное сходство винила/CD и малины. Пару минут и поехали, а не ткнул кнопку — играет.

это как?
3000+8300(134*62)+бп
пусть бп зарядка от телефона на шляпу akб
но все равно 11т и на выходе???

ну все же для малины – это разовое действо. потом будет точно так же – “ткнул кнопку — играет”.
но я не отрицаю факт того, что при желании можно с малиной натрахаться. только надо ли?

7 рублей за 502, 2 рубля за малину на авито, бп от зарядки. за мезанины и прочее линейное питание конечно надо будет доплатить.

да уж ограничится 2т , и через уши с малинки слушать.
или через юсб.
реальный ценник комплекта с 502dac от ~15т.

Купил 502+малину в апреле прошлого года,собрал за 10 минут,подключил при помощи бара за час-все.
Ни разу не глюконуло,счастье и нирвана.Конечная.

2 лайка

У тебя даже фемто нет, о чем разговор.

1 лайк

в ноябре

Беру свои слова обратно. Если железо не убитое, то все как часы работает.

1 лайк

Заказал сабж.
Как сладок ожидания “миг” :wink:

Upd. Предзаказ на сайте по-прежнему открыт.

1 лайк

Да недолго, в августе получите.

:sweat_smile::grinning::joy: и не будет

Август - сезон бархатного звука :wink:
Если у Дениса @nasa.gov (или кого-то еще) выгорит двухканальный линейник на дискретном стабе, картину со шляпой можно считать окон(е)ченной.

1 лайк

У меня даже есть версия дискретного стоба на германиевых транзисторах)) так что неизвестно как далеко я зайду в своих извращениях и когда оно все закончится :joy:
на 502 пока не испытывал, но думаю будет интересно)

Далеко ходить не надо :grin:
Когда ожидаются испытания на 502?

Ради любопытства включал и напрямую 502 к усилителю , сначала казалось не много слаб уровень динамики , но потом на раз пятый или четвертый заметил подробности которые не надо особо вылавливать они есть всегда как оказалось . Даже матрикс цедил их с трудом , скорее корректировал весь другой диапазон или мне кажется . Yello переслушиваю с большим удовольствием .

2 лайка