🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

вы на размеры корпуса посмотрите. не поместится.

  1. Организовано оно там так же как и в 502, то есть никак. На задней панели - гнездо 2.1, туда можно тыкать все, что пожелаете (в рамках регламента, конечно)
  2. Меззанина там нет и быть не может. Это продукты от разных производителей, коллаборация которых возможна, боюсь, только во влажных меломанских снах.:confused:

ULTRA-LOW NOISE LDO – An Analog ADP150 LDO delivers low noise (<9uv) 3.3V to the WM8804 and the
NDK clocks
питание другой стабилизатор

Товарищи, сейчас малину со шляпой подключил к комбайну ушному по коксу и по аналогу, на комбайнеры переключаю между входами аналог/кокc, ну вообще разницы не слышу… уши фостекс 600 комбайн dr.dac3, питание через распберевское оригинальным БП распберри, РСА кабель wireword,
Коксовый canare, это вообще нормально?

1 лайк

Не, не внутрь, к двум платкам в корпусе можно подключить только 1 внешний ЛБП. По звуку это, предположительно, минус. Но это не точно :slight_smile:

Это, как покажет ближайший тур, вероятно, тоже минус. Но и это не точно :wink:

Это хорошо или плохо? (в детальках, unfortunately, вообще не секу, а хотелось бы!).

Как у Чернышевского, возникает вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

1794 от 5122 недалеко убежал (неизвестно еще в какую сторону), да и обвязка там так себе

Теоретически это хуже. У 3042 (которые в 502м) шум 0,8 против 0,9 у ADP150. Как оно на самом деле - кто его знает.

значит то, что вроде бы чуть лучше по коксу играет с хегелевским цапом относительно аналога говорит о том что в хегелe как бы цап лучше, а вот интересно какой цап даст ощутимую разнцу сразу?

Да хоть вот этот. У меня сейчас стоит. Через лампу дует вообще шикарно.

ну да, ты говорил, но уж закончились они везде…

pcm1794 Динамический диапазон 127 дБ
Ak4490 Динамический диапазон 120 дБ
pcm5122 Динамический диапазон 112 дБ
это большая разница.
5122 бюджетный чип для мелких изделий.

1 лайк

Зануда. Я к тому, что не слышал ни одного нормального цапа на 1794. Ну и под крышку корейца посмотри. )

1 лайк

Eximus DP1 по разряду неплохих проходит.

1 лайк

Там их 2 в моно, но такой я не слышал.) Все, что прошло через меня напоминало унылый целлулоид. Какой то симаудио помню, кажется, адский дигилаб и ворох проф.карточек. Говорят, что 179х очень требовательны к обвязке и приготовить их гораздо сложнее, чем другие бюджетные чипы.

1 лайк

В итоге малина у меня была “не та”. Взял у @dbv его ягод на пробу, так вот сразу заработала. Попробовал hifiberry digi взгромоздить его на свою малину, - та же ошибка про Алсу. В общем, не со всеми ягодами компот получается. Глюк что ли какой-то.

3 лайка

Кому сколько доставка выходила? Имеет смысл одному заказывать? Или доставка в половину платы выходит?

20$ чтоли

1 лайк

15$

в hegel h160 стоит AKM4396

:man_facepalming:

ПОЭТОМУ!!!
Soundaware D100\200\280\300
:joy::rofl::wink:

SW пойдет в утиль. Сливайте, глупцы!