🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

ЦАП Mytek Digital Stereo 192 тоже определяет DSD через Coaxial

Разница не особо велика, чуть разная подача звука, диджи чуть резче и аудиофильней, как принято говорить. Но совет слушать своими ушами это номер один, особенно важно как сказали сначала в стоке послушать, что бы знать наверняка стоит игра свеч или нет.

2 лайка

Поддержу последний пост, также сталкивал в лоб, в результате продал и то и то) сейчас ЦАП по usb к кубику

1 лайк

Что такое кубик?

Стремящиеся, 502 в продаже появился. Предзаказ, как водится.

1 лайк

Cubietruck3

1 лайк

А я вот заметную разницу услышал, для меня важную. Ну тут, как водиться, кто что ищет тот то и находит.

Слушайте. Если не зайдет - Продать 502 не сложно, как мне кажется.

1 лайк

В чем преимущества Cubietruck3 перед RP 3B+?

Чуть мощнее+усб не в компании с этзернетом.

Но насколько я понял,последняя версия муди не ставится,последняя пока 0.4,а не 0.5. Тут где-то писал владелец кубика3 на этот счет.

1 лайк

это я и был) не муди а рунаудио. либо v.a.m.p на базе волумио. юсб работает по-человечески.

вот… и ниже

последний косяк у меня получился при переходе с цапа на ак4490 на xmos на dac brio с bolero. runeaudio старое ядро и болеро не заработал нормально. пришлось перейти на vamp. но рунаудио мне по звуку показался качественее

1 лайк

Я так понимаю для usb конвертора должен быть идеальный вариант

А муди на кубик встает?

именно

1 лайк

неа, только два варианта, рунаудио - звучит по мне лучше либо вамп. вамп я загрузчик мудрил, он изначально под кубик2.

Вроде бы Roon Bridge и Roon Server на него без проблем ставится

Rune и roon разные вещи)

1 лайк

У вас к кубику что подключено? Если не секрет

Я ж выше написал) dac brio с bolero v3 , …ещё в процессе запиливания в корпус. Рун бридж итд не ставил. Вообще можно конечно голый арч Линукс поставить и мпд итд самому но времени нет, пока более юзер френдли использую

По прежнему не играет на цифровой выход.
Что нужно еще сделать, проверить