🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Так то под Пикор. Там, считай, нативная поддержка.

Приветствую! Извините если немного не по теме, это нормально если pi2design после оплаты 502dac перестали отвечать на e-mail, даже подтверждение об оплате не прислали?! Оплачивал через PayPal.

Нормально, но ненормально конечно.

В paypal транзакция в истории есть?
В начале декабря заказывал, уведомление на почту пришло

В PayPal оплата есть и по карте деньги списаны, но от pi2design подтверждения нет, я им уже дважды писал, не отвечают, хотя до оплаты оперативно отписывались.

То что не отвечают, абсолютно нормально для них. Надо запастись терпением, и ждаааать.

Так может спят они, все таки разница во времени

3го декабря был сделан заказ.

Они просто не справляются с потоком заказов. Когда отправят - пришлют письмо, или даже два.
Я семь недель ждал отправки (с конца августа) - у них тогда клоки были в дефиците.

1 лайк

Иногда отвечают. Видимо, как спросить :slight_smile:

Delivery time for all current orders is about 2 to 3 weeks. You will get an email with the tracking number as soon as it ships. Thank you for your business

Michael Kelly

Pi 2 Design
505 Hatchery Rd.
North Kingstown, RI 02852
+1-401-408-3177

имя в пейпале кириллицей???
в некоторых системах платежный шлюз глючит и не отправляет подтверждение

Написал в третий раз, только уже на [email protected], он ответил, что отправка будет через 2-3 нед.
До этого писал на [email protected], так вот он молчит.

Переживать не стоит, всем все высылают.

1 лайк

Как же здорово играет, даже по аналогу :+1:

4 лайка

Ткните пожалуйста как сделать чтобы Volumio видел сетевую папку в Вин 10

Посмотрите. У меня завелся.

Какой плеер? По сети через кабель?

Volumio, по сети. Понял, что значит “вовлекатор”. Не особо детально, 3D сценой не пахнет, смазанная атака, но блин! Слушать приятно
По-моему, идеальный источник для авто.

Или plex server, добавляете в библиотеку плекса папку с музыкой и волюмио покажет библиотеку в разделе сервер.

Попробуйте Picoreplayer, или Moode, желательно с твиками. См. соответствующие темы.