🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Твикнули? Ахаха)))) Продвинутый твик, присоединяйтесь!

Ничего нету печальнее чем недоверие самому себе. Есть формула и я ей верю а своим чувствам и ощущениям нет.
Печально в общем.

1 лайк

Мы ж вроде завершили? Ваше мнение по данному вопросу мне не интересно. Печальтесь на здоровье, если заняться больше нечем.

Если бы я ещё начинал…

1 лайк

Уверенность в себе - это хорошо, когда не перерастает в самоуверенность…

“Объективную”??? :grin: Что-то глядя на споры “автомобилистов”, так не кажется…

1 лайк

Я утерял нить обсуждения за последние 5-6 сообщений. Не надо лабиринтов, прошумоляю.

1 лайк

Кто из 502 выводит цифру по оптике , не все шнуры плотно встают в разъем , но звук по оптике звучит хорошо , действительно как сидишный .

3 лайка

Я свою 502 вывожу по коаксиалу (кабель BNC-RCA собрали в магазине из Canare и Neutrik), а рядом греется 502-я моего приятеля, которую подключил по оптике (Monster Cable). Последний вариант отторжения не вызывает, звучит хорошо. Но, по коаксиалу звучит заметно лучше. Что неудивительно.

У меня по обычной дешёвой оптике звучит лучше: приятнее, аналоговее, дыхание иногда замирает, насыпает меджику вдоволь. По коксу меджика нет, хотя кабель не простой.

Вот это странно. Первый раз слышу, чтобы оптика звучала лучше коаксиала.

Я сам обалдел) надо другие цифровики и опт. кабели попробовать. Интересно! :grin:

Кокс точнее но и безжизненно , сравнивал с сидюком короче ! Да у меня стекло на оптике

Ну, стекло на оптике - это другой коленкор!
Хотя, двойное преобразование все равно не улучшает звук.

Да тоже в это верил , ну двойное и для кокса ни кто не убирал , там ещё и медь замешана . Короче как пройдя долго через усб , такая тоска по звуку а он рядом оказывается !

Что это значит? :roll_eyes:

Кабель такой. У обычных оптических шнурков центральная жила (или как оно там называется) пластиковая.

А я завершил свой транспорт! Две линии питания, на малину от нашего @Shoker, а на 502ю канал @LDOVR.COM, трансик торэл на 40 ватт, 9 вольт. Система получилась просто космос!!! Рекомендую всем. На коксе реально виниловый звук с кучей деталей, и мэджиком. Сам себя прям зауважал.

Но! Не баргин. Когда все посчитал, бюджет получается гдето 23 тысячи. Вот так.

28 лайков

Ну вот и законченное решение в принципе за недорого. :+1:t6:

Ты, похоже, не собирал тини на Intel и не покупал Soundaware ;)))

8 лайков

Не, не собирал) у меня сложилось мнение, что если поставить дизайнерский корпус, увешать светодиодиками, поставить пульт и рег громкости на аналог, то это будет транспорт за 100т не менее. На ибее упустил корпус от Nagra, было бы феерично

2 лайка