🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

шоце за коропко?))

я приводил цену за новый из магазина, а не авито :wink:
новый airport стоит 99$ ?
потом этих аирпортов много разных, где-то стоит wifi 2.4G при сегодняшних актуальных 5G.

Airport Express уже не выпускают, так что только Авито.

Это вообще пофигу. Любой не ископаемый роутер умеет и 2.4 и 5 ГГц. У меня Airport к 2.4 подключен, но с тех устройств, которые к 5 ГГц сети подключены его все равно видно как приемник Airplay. В 5 ГГц есть смысл если все вокруг забито роутерами из других квартира на частоте 2.4. У меня 2.4 гораздо быстрее работает.

1 лайк

Собрал малину и шляпу в корпус, залил образ, подключил, слушаю, никаких проблем.Пока от импульсного блока на 2А.

3 лайка
3 лайка

Разорвал что-нибудь?

Что интересно, 502DAC играет, причём душевно так, аудиодороги из видеофайлов. Концерт Schiller на DVD (рип), очень даже зашёл.

1 лайк

Пока нет,но играет достойно,сравнивал с marantz na-11s.


вот и я обзавелся мастхевом/хайпом или как там еще у нас его кличут.

Есть в хозяйстве и 2А Самсунг и 4А зарядник от One plus 6.


Я не спалю хоз-во, если буду использовать последний?

В шапке не увидел, есть у нас пошаговая настройка для moode? Что поправить и изменить, чтобы было как надо

4 лайка

Колхозника в тему:

болтики осталось черные подобрать

31 лайк

О. Узнаю знакомые очертания. :wink:

1 лайк

А фоточку спереди можно? Красиво! :heart_eyes:

Это пластик?

Корпус пойдет в перекрас. В серебро. На морде есть место под три диода. Один планируется на питание. Остальные ещё не придумал.

1 лайк

Задняя плексиглас, остальное алюминька. Провода старые ещё укорочу от стаба до транса. Шафнер стоял - решил попробовать без него. Звук менее зажатый. Стабилизатор на 90 не развернуть, т.к. получится вприты́к

1 лайк

Крутяк. Вполне уже товарный вид.

Какой бы цифровик шляпе посмотреть? Чтоб тоже баргин, а не по цене 502) бу или новый

1 лайк

Еще бы перегородочку между шляпомалиной и силовой частью.

Вот это уже думаю. Место позволяет. Но есть ли смысл ?

Теоретиськи какой-никакой экран.