🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

А кто об этом писал?

Вооот. Я об этом тоже говорил - мне не верили.

2 лайка

Подскажите, кто разбирается, если я вот так

включу в розетку, то это будет уже раздельное питание шляпы и малины? Ёще снять перемычку надо к.м.к

1 лайк

нет, так вы просто петлю из проводов сделаете, блок питания-то один.

1 лайк

Тоесть надо разные БП? С одним не то?

Есть ещё один на 2А, который на фото на 2.4А. Какой лучше на 502, а какой на Малину?

Лучше на шляпу 3А! На малинку от 2А

2 лайка

Принцип понятен,спасибо, Олег! Но пока пробую то,что есть).

А ну тогда попробуйте 2 импульсных БП разница тоже будет в лучшую сторону. Мне вот такой показался музыкальней чем от ipad:


,:slight_smile:

Сейчас от него у Вас играет? Где-то видел такой или подобный. Надо два как я понял?

Почти


:rofl:
Робитон 2 месяца назад стоял, а потом понесло раскрывать

4 лайка

Ого :star_struck:! Я до такого ещё не дошел, но всё может быть. Потенциал вроде есть, насколько я могу судить на второй день экспериментов с этой штукой.

Разумно достаточным будет один хороший линейный БП, питающий 502 напрямую.
Гонка на паровозах и блоках питания не нужна.

14 лайков

Ну как бы это еще мягко сказано. Многое зависит от системы т.е. способна ли она раскрывать 502 дальше или нет. Если система скромная, то и от импульсника вы будете получать удовольствие от музыки и не заморачиваться, 502 именно для этого.
Я просто остановиться не могу и иду на крайности, да и провода от паровозного состава надо куда-то пристроить :blush:

2 лайка

Сам паровозы не жалую, Но пока шишек не набьёшь ,не дойдёт.

1 лайк

Не, на крайности я точно не готов. Постараюсь сделать, чтобы всё было

Ну и? Неделя прошла, кто-нибудь получил извещение об отправке сентябрьских заказов?:

Тока собралсо пазитивный отзыв на 502 писать - и вот опять! Нет возможности выбора 502-го в сеттингах PiCorePlayer. Это я туплю или нас всех н@ебали?

Писали много раз. Нужно выбрать HifiBerryPro+

Мне сказали, чтр отправят в понедельник заказ, который я сделал в начале октября.