🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

В смысле шляпа вместе с малинкой?

Конечно :slight_smile:

Во ништяк, заберу провод с почты и наконец-то по пробую 502rev4.

Провод такой?

1 лайк

меньше 3А не играет, забыли! :point_up: :grin:

1 лайк

Я про фактическое потребление. Зарядка на 2А. Проверял на телефоне. Все 2А как положено выдаёт. Так что ограничения со стороны ЗУ не было

Не такой. https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/6/9/69bca8e0cf98482f03de6f5fcd6f9a386a4e5430.jpeg

1 лайк

@d.karpikov @Cooler - у меня на пустой 3B+ и шляпе, при использовании импульсной зарядки (не ЛБП) в 2.5А иногда начинал мигать красный светодиод. Могу снять видео.
Это говорит лишь о том, что трансформаторный ЛБП более эластичен в плане превышения выходной силы тока, т.е. способен кратковременно отдать поболее заявленного без особых последствий.

2 лайка

Бояре,вопрос.У меня на 502 с малинкой всегда горит красный светодиод.Иногда жёлтый мигает.Питание родное.Это норм?

Желтый - активность карты памяти, красный - индикатор включения и питания.
Когда горит - все отлично, когда мигает - его мало.

1 лайк

Понял,спасибо.

А где вы жёлтый нашли? На pi красный и мигающий зелёный. Если на 502, красный желтый, так это же частота подаваемого сигнала и зелёный питание. Не?

3 лайка

У меня шляпа в бумажной коробке живет. Когда горит красный и мигает зеленый - коробка как раз светится желто-оранжевым :wink:

3 лайка

:joy:

Борис, а вы какой тогда желтый имеете ввиду?

Не, там как только больше 1.2А, он не успевает заряжать кондеры в LPS, и загорается желтая лампочка. Конечно LPS еще работает какое-то время. Тут вообще и намека, что питание было 1.2А и выше. И да, у меня 3Б, без плюсика. Все вырублено, только езернет подключен в малину. Мигающую лампочку на малине не наблюдал, надо будет посидеть возле нее, поглядеть внимательней.

Сейчас не дома,может я попутал что и мигает не жёлтый,выясню вечером.

У меня на малине желтый мигает, вроде, когда данные по сети передаются (ethernet).

Да, в 502 же красный - 44.1, а желтый - 48. В Малине жёлтым(точнее оранжевым) может быть только диод эзернет порта. )))

1 лайк

Ну вот и я думаю, где там желтый находят) Может у меня чего не так)

Я про него даже и не думал, т.к. на вифи.